Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry
Отзыв о Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry
Хранение

Отзыв: Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry - Освежает и увлажняет кожу

Достоинства:
Освежает кожу, выравнивает тон лица, увлажняет
Недостатки:
Для меня их нет
Всем доброго времени суток! Я наконец-то снова пишу отзыв. И хочу посвятить его тканевой маске от Holika Holika. У них есть целая линейка масок "Pure essence", они отличаются от обычных тем, что они немного тоньше и легче ложатся на кожу, а ещё их делают на основе натуральных ингредиентов. Сегодня в магазине "Ева" я нашла целую кучу масок этой серии, сказать что глаза разбежались - ничего не сказать, но я в силу ограниченных средств решила купить именно с клубникой. Ещё там вроде бы была осветляющая маска с жемчугом, в следующий раз подкоплю денег и приду в этот магазин снова, куплю все, что хотела и наконец-то успокоюсь... Ну ладно, расскажу вам про сегодняшнюю находку.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry фото

Она по идее должна освежать кожу лица и восстанавливать её тонус. Самое то для работающих людей и для всех, кто много недосыпает. Не знаю как у вас, но у меня на фоне переживаний и стабильного сна по 2-3 часа за сутки кожа очень уставшая и тусклая, я бы даже сказала, что она после того принимает нездоровый синеватый оттенок. Так что если у вас такая же проблема, вам она тоже подойдёт, после этой маски цвет лица заметно свежеет, а кожа выглядит хоть немного здоровее. В конце рабочего дня самое то. И естественно, она отлично увлажняет, даже если у вас шелушения или просто сухая кожа. Раздражений у меня от неё никаких не появилось, прыщей тоже, так что можно не переживать. Если кому-то интересно почитать состав:

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry фото

Я заплатила за эту штуковину 33 гривны, то есть (85 рублей). В принципе нормальная цена, учитывая бренд, качество, и эффективность. Мне маска понравилась, сама куплю ещё и вам советую. Всех благодарю за внимание.
Общее впечатление: Освежает и увлажняет кожу
Хранение