Отзыв: Аква-флюид для лица L'Oreal Paris "Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости." - Хорошо справляется с задачей увлажнения кожи

Достоинства:
Лёгкая консистенция, увлажняет, не вызвал высыпаний на лице.
Недостатки:
Может скатываться, если наносить под тональную основу и не дать впитаться
Получила это средство в подарок от подруги. Могу сказать, что несмотря на то что она не угадала с типом кожи ( у меня комбинированная, а флюид предназначен для склонной к сухости кожи) продукт мне понравился. Красивая стеклянная баночка с помпой, ёмкостью 70 мл и дозатором, флюид лёгкой консистенции, с приятным немного мужским свежим ароматом. Наношу небольшое количество на очищенную кожу лица утром, даю немного впитаться в течение пяти минут, после этого использую лёгкий BB крем ( если флюиду не дать впитаться, то он будет скатываться на коже). С плотным тоном Аква - флюид не очень подружился. По поводу состава сказать ничего особенного не могу, но конкретно в моем случае никаких высыпаний на лице и аллергии продукт не вызвал. С удовольствием использую его и вполне вероятно повторю покупку за свои деньги.

Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости. фото

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Хорошо справляется с задачей увлажнения кожи