Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген"
Отзыв о Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген"

Отзыв: Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" - Помогает не болеть.

Достоинства:
не противный
Недостатки:
Как же я не люблю болеть, тогда выбиваюсь из колеи, потом ничего не успеваю и везде засада. А осенью обычно, у меня болезни за болезнями. Потому что перемена температуры, дожди, часто ноги мокнут и я «успешно» лежу с температурой дома, как минимум неделю, а то и больше.

Спрей интраназальный Цитомед Тимоген фото

В прошлом году мои болезни прервались после лечения Тимогеном. Это спрей, прописала терапевт, когда пришла открывать больничный. Пожаловалась, что часто болею, и она ко всем полоскалкам и промывалкам добавить препарат для иммунитета. Купила его в аптеке, решила первый раз в жизни, сделать все послушно. Лечиться всем, чем врач прописала и выполнять все правильно. Обычно я пренебрегаю рекомендациям и не все делаю, так сказать самолечением занимаюсь. Спрей оказался не противным, в носу после использования не зудело, не вызывало раздражения и в принципе применять его было не проблемой. Тогда я выздоровела очень быстро. И потом простудой заболела в следующий раз только через пол года. Такого большого перерыва у меня давно не было. Применяется спрей для лечения 10 дней. В использовании простой, на колпачке есть дозатор, нужно нажимать немного и спрей разбрызгивается и равномерно распределяется в носу.
В этом году, решила применять Тимоген для профилактики простуды. Осень, уже пора заботиться о своем здоровье. Хорошо, спрей можно для лечения и профилактики использовать.
Общее впечатление: Помогает не болеть.