Отзыв: Очищающая пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam с алоэ - Сок алоэ в помощь Коже )Супер гель для заключительного этапа умывания !

Достоинства:
Отлично смывает загрязнения,запах,флакон,цена
Недостатки:
Может сушить
Доброго дня !))
Я нашла!
Свой Уход для лица! Подобрала именно то что не вызывает новых воспалений и отлично очищает кожу от макияжа и загрязнений!
Итак, Кожа чувствительная, склонная к жирности и высыпаниям.
Я стараюсь умываться тремя средствами вечером и одним с утра.
Сейчас именно о третей ступени очищения!
Гель для умывания от Holika Holika Aloe Cleansing Foam.

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam с алоэ фото

Почему я выбрала его 3 шагом умывания?
Потому что, хоть это и алоэ гель, но его не рекомендовано наносить на область глаз.

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam с алоэ фото

Поэтому это заключительный этап, что бы снять раздражение и «стресс» от других средств. Успокоит и подготовит кожу к другим средствам, будет играть роль «проводника».
Хотя честно признаться, глаза я тоже им затрагиваю... ничего не случается, и не сушит под глазами. С губами вот может быть дискомфорт, сухость. Но возможно это у меня)

И так, гель плотный, расход обычный.
На мой взгляд, это будто бы мякоть Алоэ... дозировано выходит, прозрачный.

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam с алоэ фото

Взбиваем в руках и наносим на влажное лицо. Выходит что то типа пеночки)Плотной белой пены.

Запах свежий, приятный.

Состав чудесный, на что уж я не особо смотрю, но на первом месте сок алое.

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam с алоэ фото

После Кожа очень нежная, такая чистая, скрипит)
Не могу сказать что не стягивает, все таки скорее для очень сухой кожи -не вариант. Сугубо мое личное мнение.

Если вы не используете косметику, то можно выбрать это средство без вспомогательных очищающих.

Так как я говорила выше, я умываюсь вечером 3 средствами. Они по адекватной цене. Хорошего качества и реальным действием.
Если интересно вот список)
1 Маст хэв для всех! Самая удачная покупка! Нужно брать Советую всем !

2 Самая популярная пенка! Очищает до скрипа )

И этот гель

Далее я наношу либо маску, либо тоник, либо ампулы алое... о них напишу отзыв позже.

Пожалуй, пока что это лучшее что было у меня с Кожей, даже во время кое каких дней, Кожа без сильных, больных высыпаний (может вскочить 2-3 прыщика, но на этом все).
Я заметила что Кожа не только перестала воспаляться, но и выровнился тон.

Я перепробовала много уходовых средств, от дешевых до дорогих, и наверное, то что сейчас я использую я менять не буду ни на что) Дошла до идеальной комбинации, методом проб и колоссального количества ошибок!)
Кожа заметна изменилась!
К слову сказать, не обязательно брать те средства которые перечислила я, у всех по разному, но попробовать гель стоит, хотя бы потому что состав очень внушительный.

Ухаживайте за кожей и она скажет вам спасибо!) Помните, путь к красивой и здоровой коже лежит через качественное очищение)
Будьте красивыми, спасибо !

Много ли вы попробовали, прежде чем прийти к одному своему средству ?
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Сок алоэ в помощь Коже )Супер гель для заключительного этапа умывания !