Краска для волос L'oreal Paris Prodigy
Отзыв о Краска для волос L'oreal Paris Prodigy

Отзыв: Краска для волос L'oreal Paris Prodigy - Единственная краска для волос, которая мне подходит по всем параметрам

Достоинства:
Стойкость, нет аммиака, яркий цвет, хороший бальзам в наборе
Недостатки:
Достаточно дорогая
У меня очень густые черные волосы от природы, поэтому выбор краски, которая хорошо ляжет и вообще "возьмёт" мои волосы для меня всегда был мучением. До момента, пока я не попробовала янтарный оттенок лореалевской линейки Prodigy. Надо сказать, что до этого я уже пробовала разные линейки окрашивания от Лореаль, но они либо вообще никак не окрашивали мои волосы, либо быстро смывались за счёт отсутствия в составе аммиака.
Prodigy меня порадовала сразу. В её составе нет аммиака, но тем не менее она и окрасила мои волосы в яркий янтарный цвет, и продержалась, не тускнея, три месяца. Для любой краски это уже очень хороший показатель, но Prodigy также и нисколько не испортили структуру моего волоса - хотя я крашусь ею уже три года каждые 3-4 месяца.
Для меня на данный момент это единственная качественная краска для волос, которая вызывает доверие. Не хочу даже экспериментировать с более дорогими аналогами: даже салонное окрашивание держится на мне хуже, так зачем пробовать что-то, если я уже нашла идеальную краску?:)
Общее впечатление: Единственная краска для волос, которая мне подходит по всем параметрам