Отзыв: Сеть салонов кухонной мебели "Кухонный Двор" (Россия, Рязань) - Просто супер! Выше всех похвал!

Достоинства:
Салон, сервис, качество, цена!
Недостатки:
Очень незначительный в виде маленькой рекламации
Хотим поделиться мега положительными эмоциями о покупке кухни! Покупали в Рязани, в ТЦ 4 комнаты. В" Кухонном дворе" нам понравилось всё! И отличный менеджер в салоне, Макарова Надежда, которая с первой встречи и до сдачи в производство вела нас, как маленьких детей, учитывала все нюансы, помогла подобрать мебель по нашим ожиданиям и предпочтениям, но при этом помогла максимально сэкономить! Также хотим отметить ребят из сервиса, тут молодцы все: и замерщик Сергей, и бригада доставки Тренькин С., и бригада сборщиков Огинского А. Все сработали чётко, нас поразила отлаженная работа ребят, все вежливые, пунктуальные, привезли мебель-сфоткали, уехали. Приехали сборщики - собрали все за один день, профессионально, качественно, за собой пропылесосили. Был маленький нюанс с карнизом, составили рекламацию, которую потом довезли и установили... Не знаю, мы на такие мелочи смотрим очень спокойно, удивляют нервные отзывы людей, которые к каждой ерунде придираются... При позитивном настрое как то и проблем нигде не замечаем особо... В общем, мы кухни от "Кухонного двора" очень рекомендуем, особенно у нас в Рязани... Мы походили по салонам, прежде чем нашли их, и я вам скажу, так с нами не работал никто! Молодцы! Создали настоящую команду, в которой каждое звено-важное! Так держать! Процветайте!! Договор 72-7В-31-07-19-01. Людмила

Регион (край, область, штат): Рязанская область
Район: городской округ Рязань
Город или поселок: Рязань
Общее впечатление: Просто супер! Выше всех похвал!
Реклама