BB крем Holika Holika Shimmering Petit BB Cream
Отзыв о BB крем Holika Holika Shimmering Petit BB Cream

Отзыв: BB крем Holika Holika Shimmering Petit BB Cream - Не лучший состав, но любимый бб-крем

Достоинства:
Эффект, легко наносить, приятно ощущается на коже
Недостатки:
Состав
Я перепробовала много тональных и bb-средств, многие из них не подходили мне по тону: практически у всех тональников какой-то жёлтый оттенок, а моя кожа имеет розовый подтон. Подруга посоветовала мне данный крем, и, хотя меня смутил эффект сияния (моя кожа и так сияет естественным жирным блеском), я решила попробовать, т. к у него был тот самый долгожданный розоватый оттенок. В целом, за год использования я привыкла к эффекту сияния и поняла, что он даже мне к лицу - крем идеально маскирует жирные участки, а пресловутое сияние едва заметно. Средство очень лёгкое по текстуре, естественным образом оттеняет мою кожу, к концу дня не смазывается и не ощущается как маска. Мне не нравится его состав: я поклонница органической косметики, а в состав данного крема входят синтетические компоненты, причем не самые полезные для здоровья и для окружающей среды.
Я собираюсь продолжать пользоваться этим кремом, поскольку пока не нашла ему достойной замены с натуральным составом и поскольку мне нравится, как он чувствуется на лице. Однако для кого-то данный момент может показаться критическим, в таком случае, не могу рекомендовать это средство.
Общее впечатление: Не лучший состав, но любимый бб-крем

у нас таких не встречала в продаже
Я его купила в Рив Гош, в 2018 году он там был в огромном количестве, но вот сейчас, к сожалению, не подскажу, продаётся ли ещё.