Backit.me - кэшбэк-сервис
Отзыв о Backit.me - кэшбэк-сервис

Отзыв: Backit.me - кэшбэк-сервис - Сплошное разочарование

Достоинства:
Быстрая регистрация и больше плюсов нет
Недостатки:
На словах красиво, а по факту работы с сервисом - негативный экспирианс и несбывшиеся ожидания
"Старыйдобрый" ЕПН- обещают много, а платить отказываются. Ссылаются на какие то ошибки из-за обновления. Я, кншн, понимаю, что у ЕПн была далеко не белоснежная репутация. Только скажите зачем менять название, дизайн ( отвратительный дизайн сделали, вообще не юзабельный-ну ладно, на вкус и цвет товарища нет, это субъективно), но не улучшить систему работы с клиентами. То есть вы обещаете больший процент, а по факту не платите. Есть пословица лучше синица в руках ... Так вот я и решил заново опробовать "новый" кешбек-сервис
В нужном мне магазине Backit.me предлагал процент больше, чем другой кешбек-сервис. Ж-жадность. Оформлял покупки, радовался жизни, В итоге было начислено меньше, чем я бы получил в другом кеш-бек сервисе.
Поддержка отвечает шаблонно, долго объяснял по каждому заказу, а они говорят, что вообще сделали мне одолжение, что выплатили вообще.
Название сменили, а принцип работы нет. Если собирётесь рискнуть воспользоваться их услугами- будьте готовы к головной боли
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Сплошное разочарование

Здравствуйте.

Кэшбэк выплачивается нашим пользователем - сотни тысяч людей уже вывели кэшбэк со своих аккаунтов.
Обычно, если кэшбэк пришел в меньшем размере, чем было указано на момент покупки в условиях магазина, мы пересчитываем заказы на правильную сумму.

Уточните, пожалуйста, куда именно вы писали? Так же, уточните, пожалуйста, ваш логин(почту) в личные сообщения на этом сайте.

Если произошла ошибка с нашей стороны - мы обязательно исправим это недоразумение.

С уважением, команда ePN.
Здравствуйте.

У меня вроде таких проблем не было
После нововведений перестали начислять кэшбэк совсем, при этом раньше без проблем было. За три месяца заказов ни одного начисления, и поиск пропавших заказов тоже не работает, удалила акк, смысла нет в нем с таким подходом
Свяжитесь с техподдержкой или напишите в личные сообщения, проверим информацию по заказам.
Отметим, что само по себе засчитывание заказов происходит на стороне магазина, а не сервиса
Какой то бред пишут эти горе кинутые. Я пользуюсь уже более 3- х лет точно. У всех бывают промахи иногда что то не засчитывали. Но при обращение в тех поддержку все вопросы решали оперативно и в мою пользу. По выплатам вообще нет претензий. Ни одной вывела уже более 300 долларов. Рефералов зарегистрировала и тоже получаю и там тоже довольны. Негатившики прекратите врать. Сами неправильно делаете и не следуете инструкциям, а потом грязь льёте на вполне достойный сервис