Праймер для лица L'Oreal Paris "Infaillible Primer"
Отзыв о Праймер для лица L'Oreal Paris "Infaillible Primer"

Отзыв: Праймер для лица L'Oreal Paris "Infaillible Primer" - Мне понравились,но частично.Расскажу про три праймера из этой серии.

Достоинства:
Достаточно жидкий, хватает на долго. Справляются с поставленной задачей не все.
Недостатки:
Эффект мерцания. Слишком насыщенный цвет.
Приветствую!
Сегодня поговорим о трех праймерах L`Oreal.
Прошлой осенью моя кожа стала тусклой и были следы постакне. Начала искать средства, которые помогут мне все это замаскировать. Подруга посоветовала эти праймеры...

Рассмотрим каждый по отдельности:

1.Anti fatigue primer- очень жидкий. Цвет насыщенный оранжевый, содержит мерцающие частицы. Нужно очень хорошо растушевывать, иначе будут оранжевые пятна. Если приспособиться, то можно использовать. Лицо выглядит свежее. Наношу под плотный тональный крем. Со своей задачей справился. Не стягивает кожу и не вызывает раздражение.

Праймер для лица L'Oreal Paris Infaillible Primer фото

2.Anti redness primer- как и предыдущий праймер-очень жидкий. Зеленого цвета, так же имеются мерцающие частицы. Честно говоря, мне очень тяжело его равномерно растушевывать... Практически не маскирует красные пятна. Еще очень не нравится, что содержит мерцающие частицы. Больше подойдет для макияжа на какое-то мероприятие. С поставленной задачей справляется плохо. Не советую!

Праймер для лица L'Oreal Paris Infaillible Primer фото

3. Mattifying primer-мой фаворит! Прозрачная жидкость, легко наносится, имеет приятный запах. Действительно матирует, не забивает поры. Кожа становится бархатистой, нежной. Прекрасно ладит с любым тональным средством. Не вызывает раздражения. Я в восторге)

Праймер для лица L'Oreal Paris Infaillible Primer фото

Наносить их лучше всего силиконовым спонжем или пальцами.
В целом впечатления не плохие, но решать Вам.

Благодарю за внимание!
Время использования: 12 месяцев
Общее впечатление: Мне понравились,но частично.Расскажу про три праймера из этой серии.