Спрей для фиксации макияжа Nyx Matte Finish Long Lasting Setting Spray
Отзыв о Спрей для фиксации макияжа Nyx Matte Finish Long Lasting Setting Spray

Отзыв: Спрей для фиксации макияжа Nyx Matte Finish Long Lasting Setting Spray - Мой незаменимый помощник для стойкого макияжа и матовой кожи!

Достоинства:
отлично фиксирует макияж, продлевает матовость кожи, комфортное применение, легко найти в продаже, доступная цена
Недостатки:
не обнаружено
Спрей для фиксации макияжа - обязательный завершающий штрих моих утренних сборов. Моя кожа склонна к появлению жирного блеска, поэтому ей требуется особая подготовка перед двенадцатичасовым рабочим днем. Кроме того, я являюсь обладательницей нависающего верхнего века, поэтому совсем не лишней будет дополнительная фиксация для теней. Мне посчастливилось найти для себя идеальный продукт, отвечающий всем моим запросам - и это Setting Spray NYX Matte Finish.

Спрей для фиксации макияжа Nyx Matte Finish Long Lasting Setting Spray фото

Упаковка спрея - эргономичная бутылочка из матового черного пластика. Стандартный объем - 60 мл, есть также тревел-версия объемом 15 мл. Бутылочка имеет прозрачный колпачок, который плотно фиксируется с легким щелчком и защищает дозатор от пыли и случайного нажатия.

Спрей прекрасно распыляется: равномерным мелкодисперсным облаком, без отдельных крупных капель. Средство имеет нейтральный запах.

Фиксатор быстро схватывается и высыхает на лице. Он мгновенно убирает "припудренность", которая может остаться на коже от сухих текстур, сглаживает и выравнивает общую текстуру макияжа и скрепляет между собой его слои. Я не ощущаю на лице ни сухости, ни стянутости: никаких неприятных ощущения.

Спрей надежно фиксирует сухие продукты на лице и тени на веках: весь долгий рабочий день мой макияж выдерживает безупречно! Как я уже упоминала, моя кожа имеет склонность к появлению блеска, поэтому для себя я покупаю матирующую версию фиксатора. Хочу отметить, что спрей NYX на самом деле сдерживает излишнее сияние - и это единственный фиксатор из всех, что я пробовала, который действительно справляется с функцией матирования! Поэтому Setting Spray NYX Matte Finish - мой маст-хэв, и у меня всегда хранится несколько полных бутылочек в запасе.

Спасибо за внимание! Буду рада, если мой отзыв окажется Вам полезен!
Общее впечатление: Мой незаменимый помощник для стойкого макияжа и матовой кожи!