Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder
Отзыв о Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder

Отзыв: Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder - Матирование кожи и сохранение макияжа с отсутствием жирного блеска

Достоинства:
Матирует. Макияж сохраняется на весь день. Кожа не жирнится
Недостатки:
Немного пылит
В конце лета случайно наткнулась на отзывы о минеральных пудрах. И очень захотелось попробовать. Обычными то пользовалась, а минеральными нет.
Очень долго выбирала. Не хотелось сразу дорогомтоющую брать, вдруг бы не понравилось.
Решила остановиться на Nyx:

Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder фото

Обошлась мне пудра со скидкой около 450-500 рублей. Точную цену уже не помню.

Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder фото

На русском языке информация была только на прозрачной плёнке, которую служила лишь защитой от вскрытия.
Заказывала кстати на Wildberries. Там вроде частенько на этот бренд скидка бывает.

Хранится открытой пудра долго - 18 месяцев.

Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder фото

При открытии будьте осторожны, пудра осыпается:

Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder фото

При нанесении также пылит. На то она и минеральная пудра.

Для видимости нанесла пудру на руку в большом количестве.

Минеральная пудра NYX Mineral Matte Finishing Powder фото

Распределяется пудра прекрасно. Ложится ровно, без эффекта маски.

Как будто и не наносил)
Пудра подчёркивает шелушения. В это время года они у меня всегда в небольшом количестве периодически бывают.

Сначала после нанесения пудры я не поняла её фишки. Ну да матирует немного. Но если есть проблемы в виде прыщей и прочих недостатков, то одной пудрой не отделаться.
Мне же её достаточно.

Но когда я стала присматриваться к коже в течение дня, то поняла прелесть минеральной пудры. Моя кожа не жирнилась и макияж был на месте.
Я просто в неё влюбилась. Конечно ради интереса можно попробовать оттенок потемнее и другой бренд. Но для меня это средство оказалось находкой!

К покупке средство рекомендую! Ставлю 5 звезд!
Общее впечатление: Матирование кожи и сохранение макияжа с отсутствием жирного блеска

Пудру у Nyx не покупала, да и вообще пудрой перестала пользоваться, а вот тушь, карандаши и тени с блеском покупала. Честно ожидала большего от производителя.
А я вот только блеск у них пробовала и эту пудру
Надо попробовать
Люблю этот бренд косметики
стоит присмотреться к этой пудре
Хорошая пудра.
Блин, на Wildberries столько паленой косметики. Хорошо, что вам повезло
Хороший товар
А сравнить все-таки надо. Вдруг другие бренды еще лучше окажутся.