Отзыв: Средство для чистки печей и духовок NRG International POWER - Теперь я Фея чистоты на кухне с этим средством

Достоинства:
сплошные плюсы, эффект 100%, без запаха, цена суперская
Недостатки:
не обнаружено
Приветствую читатели сайта Отзовик и просто искатели!
Начинаю писать про свои эксперименты на товары от новой компании NRG International. Которая открылась в августе 2019 года.

ПРЕДИСТОРИЯ
Год назад переехала в Татарстан и конечно снимаю жильё тут в Набережных Челнах. Все кто с этим сталкивался знает, что посуда часто остается очень грязной и подгорелой от прерыдущих жильцов. И весь этот год я пыталась привести в порядок квартиру в целом и очистить нагар со всех кастрюль. НО никакими методами мне это сделать не удавалось, ни чудо салфетки, ни химия с магазина, ни сода, ни горчица, ни железная губка - ничего не справлялось. Нагар как был, так и остался, пока я не приобрела средство POWER для чистки печей и духовок.

Покупать побежала не сразу, сначала убедилась, что средство эффективное. Почитала много отзывов и только потом решила приобрести себе. Не ошиблась! Теперь я Фея чистоты на кухне.

СОВЕТ
Если вы собрались пользоваться этим средством, то обязательно в перчатках и лучше всего наносить гель кисточкой, что бы было экономичнее и эффективнее! После нанесения обычно жир, нагар, копоть отходит в течение 10 минут, но вы смотрите по обстоятельствам и от степени загрязнения. Если прям совсем беда с посудой, к примеру со сковородой, то после нанесения средства замотайте мешочком и оставьте на ночь. Как только вы видите, что все отходит можно губкой протереть и смыть или просто смыть сразу.

ОСТОРОЖНО!
Если ваша посуда крашеная, то не оставляйте на ночь, краска слезет местами! После нанесения продержите минут 10-20 и все.

ПРО СРЕДСТВО
Средство в виде геля, густое, экономичное. Без запаха, поэтому тем у кого аллергия на резкие запахи - это просто спасение. Жир удаляет быстро, а это большая экономия времени и сил! Объем бутылочки 550 мл. Дозатор закрывается, если вдруг дома есть дети, просто так не смогут выдавить средство. Дизайн сдержанный, хотя для меня важнее эффект на самом деле! В общем отличное качество и самое эффективное средство на сегодняшний день у меня на кухне!

ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Раз написано для духовок, то начала именно с нее. Эффект поразил с первых минут. Весь нагар просто вытек и отлепился от стенок духовки. К чему я очень рада. Кстати противень тоже очистила и довольна как слон!

Средство POWER для чистки печей и духовок NRG International фото

Духовкой дело не закончилось. Пошла отмывать кафель сзади плиты. Впрочем сами видите эффект 100% чистота. Главное быстро, на все это ушло 7 минут. И между плитками тоже все очистилось!

Средство POWER для чистки печей и духовок NRG International фото

Дальше дошла до посуды, все кастрюли очистила, тазики и чайник. Полная чистота за 10 минут.

Средство POWER для чистки печей и духовок NRG International фото

Стенка от холодильника рядом стоящая с плитой тоже в стороне не осталась. Добралась и туда со средством Power от компании Энержи Интернейшенел. Жир отошел легко, даже тереть сильно не нужно было!

ИТОГ
В завершении хочу написать Спасибо компании NRG International за средство, которое дала мне чистоту и много свободного времени теперь.
Если раньше я очищала местами неделями, то сейчас быстро прохожу за 1 час по всей кухне. Почему неделями? У меня есть время пока грудной малыш спит, а ему пока что 2,5 месяца. И то что средство без запаха прям очень сильно радует!

Советую и вам, если у вас на кухне поселился ЖИР!
Все вопросы можете задать в комментарий!
Видео:
Общее впечатление: Теперь я Фея чистоты на кухне с этим средством
Расход
Токсичность

На очистку 1 кастрюли у меня ушло 5 капель средства POWER, до сих пор чистая она у меня и скрипит )))

очень рада прям!
Хороший результат
Согласна
Результат - огонь!!!
Ага, сама балдею и радуюсь. Главное эффектно и быстро!
классное средство
А что же коменты затираете? или застеснялись, что ваш отзыв-красиво обставленная скрытая реклама сетевой компании??
Хватит писать ерунду всякую.
Не люблю диванных теоретиков! Которые только бла-бла и все на этом!

Всего доброго!
Средство реально классное. Сегодня только всю кухню отмыла.
Отлично, ждём от вас отзыв с фотками?
Средство супер!!!
Рекомендую.
Склад в Белгороде.
Обращайтесь
Склады во многих городах есть, не обязательно тут отписываться!!!

Очень не люблю спам