Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry
Отзыв о Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry
Хранение

Отзыв: Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry - Довольно неплохо, но есть недостатки

Достоинства:
Упаковка, эффект
Недостатки:
Тканевая основа
Тканевые маски люблю и пользуюсь ими довольно часто. И не раз пользовалась масками корейского производителя Holika Holika. Очередной маской которую я попробовала стала тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry.
Стоимость маски стандартная ~ 100 рублей.
Упаковка довольно яркая и сразу бросается в глаза.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry фото

На упаковке есть вся необходимая информация, включая состав, срок годности, способ применения и информацию о производителе. Естественно, вся информация на иностранном языке.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry фото

Упаковка надёжная - герметичная. Можно не бояться за сохранность продукции.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry фото

Маска отлично пропитана эссенцией, она довольно вязкая и густая. Эссенция имеет приятный аромат, хотя как по мне, клубнику в аромате можно угрожать с трудом.
Теперь главный минус - тканевая основа. Она просто ужасна - тонкая, странного размера, ее неудобно распределять на лице.
Эффект от нанесения довольно приятный - отлично холодит кожу лица, получается некий релакс. После применения маски кожа стала более увлажнённой, пропала небольшая отечность, появился эффект успокоения.
Данная маска не вызвала раздражение и аллергических реакций.
В общем, несмотря на небольшие недостатки мне тканевая маска Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry очень понравилась. Думаю, что куплю ее ещё.
Приятных покупок.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Довольно неплохо, но есть недостатки
Хранение

сэкономири на размере ткани)
а я не люблю тканевые маски,их терпеть надо)))
Видимо, она действительно успокаивающая, раз с охлаждающим эффектом. Поищу такую
мне тоже понравилась