Конфеты KDV "Версаль"
Отзыв о Конфеты KDV "Версаль"

Отзыв: Конфеты KDV "Версаль" - Хрустящие и вкусные недорогие сладости

Достоинства:
Мягкая, хрустит
Недостатки:
Подтаявшая не очень
Здравствуйте, Друзья!
На данный момент эти конфетки стали моими любимыми, нравятся они также дочке моей. Потому покупаю я их часто. По цене сладости относятся к средней категории - стоят, как и другие мои любимые конфеты «Берёзка» Коммунарки, именно 230 рублей. Я беру только их несколько месяцев. Когда пробовала впервые, была приятно удивлена хрустинкой и качеством глазури. Это основная проблема многих производителей кондитерских изделий.

Конфеты KDV Версаль

Они мягкие. Имеют шоколадный корпус с мелкими хрустящими вафельными крупками. Но крупинок не много, в глаза не бросаются. Глазурь цельная с корпусом. Конфета шоколадная на вкус и аромат, имеет мягкую структуру (мягче «Берёзки»). Вид привычный классический, разве что более скруглённые уголки.

Конфеты KDV Версаль

Негативная сторона имеется. Если она сильно растаяла, почти в кашу, что бывает летом, то эти крупинки будут мешать кушать её нормально, даже царапаться во рту. Но ощущаются они и в нормальном охлаждённом состоянии конфет, только иначе, приятно похрустывая. Неплохое качество какао-составляющей в этой ценовой категории подкупает. И без лишних привкусов. Правда, бывает всякое.

Конфеты KDV Версаль

Я и сейчас я пытаюсь разглядеть среди конфет фиолетовую обложку с золотистым ликом. К сожалению, на этой неделе их к нам не привозили, и на прошлой не было. Сейчас облюбовала "Княжеские" и "Бабушкины сказки" этой ценовой категории.
Спасибо за внимание.
Время использования: больше года
Общее впечатление: Хрустящие и вкусные недорогие сладости

Точно вкусные конфеты!
Да, спасибо, вкусные))
С хрустинкой это интересно и вкусно.
Идея забавная с карамелью этой.
вкусные конфетки, хрустящие
Да, вкусненькие. Спасибо.)
Не видел такие. Надо будет приглядеться. Ну а растаявшие шоколадные конфеты в большинстве своем теряют во вкусе.
И очень холодные тоже вкус не передают. Нужна золотая середина:))
Да и вправду вкусные. Пробывали такие))))
Спасибо. Я сейчас чаще "Княжеские" беру, но эти интереснее.