Гель-крем для бровей L'Oreal Paris Paradise Pomade Extatic
Отзыв о Гель-крем для бровей L'Oreal Paris Paradise Pomade Extatic

Отзыв: Гель-крем для бровей L'Oreal Paris Paradise Pomade Extatic - Палочка-выручалочка

Достоинства:
большая палитра
Недостатки:
не все умеют рисовать
У моей знакомой редкие брови. Широкие, но редкие. Если красить хной в салоне красоты, ощущение, что Грузия - ее малая родина. И она нашла для себя выход - это гель-крем для бровей. Тоже самое с теми девушками, у кого густые брови и красить их хной не вариант. Просто подрисовывать контур этим кремом самое то, что нужно. Можно выбрать светлый оттенок. Очень выручит блондинок.

гель-крем для бровей

Гель-крем заключен в маленькую баночку, сверху удлиненный колпачок и кисточка. Стоит уделить свое внимание именно ей. У нее ровный скос. Это необходимо для того, чтобы нарисовать брови как в салоне под прямым углом. Линии получаются с растушёвкой. Если бы вы хотели четкие линии, то пожалуй для этого вам стоило бы выбрать подводку для бровей, но если вы хотите добиться эффекта легкого подкрашивания ( например хной), это то, что нужно. Лицо моментально выглядит ухоженным, как из салона.

гель-крем для бровей

Даже такой маленькой баночки хватает на долго. Если учесть, что я пользовалась ей каждый день, она у меня уже один год. Если вы хотите подчеркнуть ею еще и нижнее веко глаз, тогда стоит выбирать более темные цвета гель-крема. Светлый не будет видно. Правда стоит помнить, что линии получаются нечеткие.
Время использования: год
Общее впечатление: Палочка-выручалочка