Тот Учет - сервис для ведения бухгалтерии
Отзыв о Тот Учет - сервис для ведения бухгалтерии
Юзабилити
Функциональность

Отзыв: Тот Учет - сервис для ведения бухгалтерии - Хороший сервис для ИП

Достоинства:
Отзывчивая поддержка, юридические консультации
Недостатки:
Хочется, чтобы все функции были доступны с планшета, очень жду доработок!
Тот Учет уже использую год. За это время многое изменилось в системе. В лучшую сторону. Ну и мне привычно уже. Кабинет стал более удобным. Главное, птица в лого на месте - это очень крутая идея.

Первое время прям очень страшно было что-то не так сделать. Помню, когда обучающего видео еще не было, я звонила и спрашивала, училась пользоваться. Всегда и неизменно радуют быстрые ответы поддержки. Очень профессионально.
Как вести бухгалтерию никогда не знала. Какое-то время нанимала бухгалтера перед отчетностью. Выходило около 5000 р. за подготовку всех необходимых отчетов. Экономии никакой, а ошибки случались. Сейчас все хорошо.

Большой респект за помощь с договорами. Кажется, это единственный сервис, который оказывает юридические консультации в базовом тарифе без аутсорсинга.

В общем, я рекомендую. Не смотря на то, что пока сервис не очень удобен на планшете, плюсы в виде очень качественной поддержки и юридических консультаций, перекрывают недостатки.

P.S. И я долго думала, поставить 4 или 5, но все таки решила, что 5 ближе.
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Хороший сервис для ИП
Юзабилити
Функциональность

Ох…вот поэтому лучше выбирать сервисы на базе 1С. Так надежнее. По крайней мере все обновляется вовремя, согласно законодательству. Пользуюсь сервисом Тот Учет. Рассматривал какое-то время назад иные варианты, ниже по цене, но так и не решился уйти. Особенно после таких комментариев. Все таки ни одного траббла с поддержкой у меня не было, да и работу свою делают хорошо.
Да, я заметила, что он на базе 1С. А остальные разве нет?