Отзыв о Тканевая маска с витаминами Holika Holika Vitamin Ampoule Essence Mask Sheet с ананасом
Хранение

Отзыв: Тканевая маска с витаминами Holika Holika Vitamin Ampoule Essence Mask Sheet с ананасом - Работает

Достоинства:
Уход, правильное лекало, легкий аромат
Недостатки:
Своим отзывом хочу поддержать рейтинг тканевой маски для лица с ананасом Vitamin Ampoule Essence от корейского бренда Holika Holika. Не скажу, что этот продукт прям сногсшибателен, но может занять своё место в арсенале моего дополнительного ухода за лицом. У меня осталось положительное впечатление после использования продукта по следующим причинам:
1. удобное лекало самой маски (закрывает всё что нужно, но не лезет на волосы излишками ткани)
2. нет перебора в пропитке сывороткой
3. есть легкий, не приторный аромат
4. хорошо напитывает кожу, не оставляя ощущения липкости и перегруженности уходом
При случае возможно повторю именно эту маску или во всяком случае попробую другие варианты тканевых масок от Holika Holika.

Тканевая маска с витаминами Holika Holika Vitamin Ampoule Essence Mask Sheet с ананасом фото

Общее впечатление: Работает
Хранение

Очень люблю маски из этой серии)