Отзыв: Аква-флюид для лица L'Oreal Paris "Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости." - Очень легкий, никакой липкости

Достоинства:
мгновенно впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки:
Покупала в Рив Гоше со скидками, без скидок он стоит 450 рублей.

Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости. фото

Понравился дизайн — тяжелая стеклянная бутылочка с дозатором, и состав — алоэ на втором месте после воды.

состав средства

Реально не крем, а флюид, очень легкий, довольно жидкий, невесомый, впитывается мгновенно, не оставляет вообще никаких следов. Кожа у меня сложная, несмотря на жирность в некоторых зонах, после умывания ощущение стянутости появляется даже при использовании самых щадящих средств. Так вот, этот флюид идеально увлажняет, как будто просто водичкой протерла. Но, в отличие от водички, эффект сохраняется надолго.

Аромат очень нежный. Удобный практичный дозатор: выдавливается небольшая капелька, на все лицо хватает двух таких капель. При этом, если использовать больше средства, то все равно впитается без утяжеления.

Под косметикой ведет себя хорошо, и под тональным кремом, и под BB.
Общее впечатление: Очень легкий, никакой липкости