Тканевая контуринг-маска Nivea Hyaluron Cellular Filler
Отзыв о Тканевая контуринг-маска Nivea Hyaluron Cellular Filler
Хранение

Отзыв: Тканевая контуринг-маска Nivea Hyaluron Cellular Filler - Быстрый эффект

Достоинства:
Новая, стильная, современная, полезная
Недостатки:
Нет такого
Я попробовала новую колагеновую маску от своего любимого бренда Nivea.

Сейчас продается множество разных масок на любой вкус, запах и аромат.

Поэтому выбирая маску я с некоторым сомнением оценивала ее.

Но я люблю пробовать новинки своей любимой марки и решено, надо брать и пользовать.

Очень красивая и модная упаковка, европейский дизайн.

Такую не стыдно подарить.

Гиалуроновая кислота очень полезная и я ее пробовала в инъекциях, уколах красоты, кожа потом выравнивалась и была гладкая и подтянутая. Поэтому гиалуронка мне нравится, было написано, что она заполняет мелкие морщинки.

Что ж подумала я, если это будет замена болезненным уколам, то я буду рада.

Я забралась в ванну, распарила лицо, чтобы все полезности добрались до глубоких слоев кожи. Скрабить кожу не стала. Разорвала упаковку, маска была в прозрачной желеобразной субстанции. Пахло это нейтрально, я подумала, без отдушек и это мне понравилось, чем меньше добавляют конснрвантов, тем лучше.

Тем более, что новинка дерматологически протестирована. И это правилтно, не будет аллергии и прочих непрятностей на коже.

Кожа у меня смешанного типа и я переживала, что маска окажет не одинаковое воздействие на разнвые

Тканевая контуринг-маска Nivea Hyaluron Cellular Filler фото

участки кожи.

Но переживала я напрасно, кожа в последствии была хорошо увлажнена.

В маске есть дырочки для глаз, носа и рта. Мне легко удалось ее расправить по лицу периодически я ее двигала, чтобы удобнее расположить. Остатки желе, судя по упаковке надо было распределить по зоне декольте, что я и сделала.

Легла ждать 15 минут, чтоб уж наверняка все впиталось.

Маска сразу охладилась и было несколько некомфортно.

Потом я ее сняла с кожи и смыла остатки с декольте без мыла и моющих средств.

Через 15 минут я поняла, что моя кожа стянулась на лице и это доставляла дискомфорт.

Но может маска начала действовать? И включился активатор, о котором было написано на упаковке. Может быть.

Но я все равно намазала лицо кремом и стягивающий эффект ушел.

Мне кажется, что моя маска работала всю ночь, утром кожа была более упругой, чем всегда.

На следующий день, когда я встала под душ, я ощутила эту маску на зоне декольте. Она долгоиграющая Буду думать, что она работала на меня 2 дня.

Мне кажется для достижения лучшего эффекта, надо сделать курс из нескольких масок.

Тканевая контуринг-маска Nivea Hyaluron Cellular Filler фото

Общее впечатление: Быстрый эффект
Хранение