Моделирующий лак для волос Nivea "Кудри"
Отзыв о Моделирующий лак для волос Nivea "Кудри"
Вымываемость

Отзыв: Моделирующий лак для волос Nivea "Кудри" - Он правда работает!

Достоинства:
Долгая фиксация, не утяжеляет, не сушит, не содержит спирта, легко использовать
Недостатки:
первую минуту ощущается липкость на руках
Для начала стоит отметить, что у меня от природы немного вьющиеся волосы, а кожа головы склонна к жирности. Я достаточно делаю себе объемные кудри и мне нужно было хорошее средство для их фиксации.

Моделирующий лак Кудри - это инновация, так как он с отсроченной фиксацией.
Наносите лак, формируете прическу и еще раз покрываете лаком.
Я решила провести 3 эксперимента.

1. На подсушенные волосы нанесла лак и особо делать ничего не стала, так как сами по себе у меня вьющиеся волосы. Получился неплохой эффект легких и небрежных локонов.

2. На еще влажные волосы я нанесла лак и заплела в косу. Спустя пару часов я получила прекрасные четкие кудри.

3. Использовала лак совместно с плойкой. Предварительно высушила волосы феном с термозащитой. Потом наносила лак отдельно на каждую прядь, и пока он не высох, накручивала на плойку. Результат получился отличным!

Мне понравилось, что лак не утяжеляет волосы и не создает корку. Фиксирует кудри на достаточно длительное время (мне хватило больше чем на 10 часов). Кроме того, он не содержит спирта и не сушит кожу головы. Просто использовать: лак не застывает мгновенно, вы успеваете смоделировать нужный локон, и только после этого он фиксируется.

лак кудри

Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Он правда работает!
Вымываемость