Скраб для тела Dr. Aqua "Соль в баню" Шалфей
Отзыв о Скраб для тела Dr. Aqua "Соль в баню" Шалфей

Отзыв: Скраб для тела Dr. Aqua "Соль в баню" Шалфей - Очень ароматная.

Достоинства:
Отличный состав. Эффективное скрабирование. Аромат.
Недостатки:
Нет.
Всех приветствую.

Я обязательно беру в баню скраб для тела. Мне нравятся довольно жесткие скарбы, чтобы ороговевший слой кожи, омертвевшие клетки удалить эффективно.

Очень удачное название скраба "Соль в баню" товарной марки "Dr. Aqua", из серии Аква-настроение.

Соль упакована в пластиковую прозрачную банку. На фронтальной этикетке указано, что это 100% натуральный продукт. Соль есть в продаже с несколькими добавками, я выбрала "Шалфей".

Скраб для тела Dr. Aqua Соль в баню Шалфей фото

На оборотной стороне есть подробная информация. Средство класса органическая косметика. В его составе только два компонента: морская соль и эфирное масло шалфея.

Производитель описывает благодатные свойства средства и по пунктам приводит способ его применения.

Скраб для тела Dr. Aqua Соль в баню Шалфей фото

Соль серого цвета. Кристаллы небольшого размера. Рассыпчатая, но иногда попадаются большие комочки.

Скраб для тела Dr. Aqua Соль в баню Шалфей фото

Очень ароматное средство. Запах шалфея для меня приятен.

Производитель рекомендует перед применением приготовить из соли кашицу, добавляя небольшое количество воды. Я зачастую использую средство в сухом виде, просто натираюсь солью. При таком применение скрабирующий эффект намного сильнее.

До нанесения средства лучше хорошо разогреться и даже попариться. Во время процедуры так же не плохо минут 5-10 провести в парилки.

Смывается соль отлично. Кожа после применения средства гладкая, нежная, рельеф ровный.

Такой скраб можно приготовить и самим. Чего уж проще, купить морскую соль и добавить туда несколько капель эфирного масла. Я предпочитаю покупать готовую. Меньше хлопот.

Средство рекомендую попробовать.
Общее впечатление: Очень ароматная.

Яркая упаковка, натуральный состав - очень хороший продукт)
круто, представляю какая становится кожа. Но самому если делать, то нужно соль перемолоть в кофемолке, потому что обычно то что продается для ванны имеет острые края и слишком травматично для кожи. Можно не заметить, а микро травмы все таки будут.
Согласна, слишком хлопотно и действительно небезопасно
будем знать
Очень хорошая соль.
И правда хороший состав
А теперь идем в баню
А где вы ее приобрели ? На вид натуральная)))
Покупала в "Озоне"
очень крутая вещь! Обязательно попробую
Классный какой состав!
Заманчиво
Шалфей магический аромат.
Баночка объемная, надолго хватит.
Отличны состав, будем знать, что купить что себя порадовать