Масло для губ NYX Slip Tease
Отзыв о Масло для губ NYX Slip Tease

Отзыв: Масло для губ NYX Slip Tease - Как матовая помада, но без недостатков

Достоинства:
Приятная текстура, питает губы, стойкая, доступная цена
Недостатки:
Отсутствие отдушки, не совсем точные названия цветов
Доброго времени суток.

Сегодня хотела бы рассказать об одной очень интересной находке - тонирующем масле для губ Slip Tease Full Color Lip-Oil от NYX.
Я вообще люблю матовые помады за их стойкость, но они иногда дико высушивают губы, а этого бы хотелось избежать. Так вот появилось отличное средство - именно это масло. Оно словно матовая помада, но без ее недостатков. Только с преимуществами.

Масло для губ NYX Professional Makeup Slip Tease Full Color Lip-Oil фото

Масло оказалось продуктом с необычным эффектом. Сначала - это текстура тающего на губах суфле, а после нанесения масло вообще не ощущается на губах.
Что же в нем такого особенного?
+ Нет липкости, свойственной маслам.
+ Масло не отпечатывается ни на чем (достаточно подождать всего 5-10 минут)
+ Масло не дает эффекта наглухо матовых губ, а значит можно избежать проблем с тщательной подготовкой губ, а также они не будут похожи на сморщенное нечто.
+ Благодаря отсутствию эффекта полной матовости, демакияж значительно облегчается. Нет нужды использовать средства для снятия стойкого макияжа, достаточно обычной мицеллярной воды.
+ В составе содержатся масла, которые дополнительно питают губы. Это ведь прекрасно, когда красиво и полезно, да?
+ Отличная стойкость. Масло с легкостью переживет перекусы, чаепития, поцелуи. Жирный обед, конечно, не переживет, но для меня не проблема обновить макияж.
+ С маслом можно делать все: нанести на бальзам, чистые губы, добавить сверху блеск или хайлайтер. Оно прекрасно смотрится в любом виде.
+ Огромная палитра, в которой есть оттенки на любой вкус.

Из минусов я нашла всего 2:
- отсутствие невероятно приятной отдушки, свойственной помадам от NYX (просто я обожаю NYX за эти запахи)
- мой цвет 01, который, судя по названию, должен быть нюдом, оказался совсем не им. Хотя цвет и неплохой. Но эта проблема решилась для меня нанесением масла на бальзам для губ тонким слоем.
Так она выглядит на чистых губах

Масло для губ NYX Professional Makeup Slip Tease Full Color Lip-Oil фото

А вот так при нанесении на бальзам

Масло для губ NYX Professional Makeup Slip Tease Full Color Lip-Oil фото

Но эти недостатки несущественные. Это отличный продукт за небольшие деньги. Конечно же рекомендую, да и сама планирую докупить еще несколько цветов к своей огромной коллекции помад
Время использования: 6 месяцев
Общее впечатление: Как матовая помада, но без недостатков