Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша
Отзыв о Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша

Отзыв: Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша - На замену смеси!

Достоинства:
состав, цена, удобно пить
Недостатки:
С 10 месяцев покупаю ребёнку готовые жидкие кашки "Агуша" засыпай-ка.
В чудо конечно не верю, что выпив такую кашку на ночь, ребёнок будет хорошо спать(а он и так спит всю ночь), :) просто решили данной продукцией заменить смесь.

Раньше видела только с двумя вкусами- молочно -гречневая и молочно-рисовая с грушей. И вот буквально на днях у "Агуши" появилась новая кашка "Вставай-ка" молочная овсяная с малиной.

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

С обратной стороны есть трубочка, как и для обычного сока. Но мой ребёнок пока не пьет из трубочки, поэтому переливаем в детскую бутылочку и такую кашку он легко пьёт из соски даже с медленным потоком. Очень удобно!

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

Как и у любого продукта, У кашки "Агуша" есть срок годности.

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

Кашки предназначены для детей с 6 месяцев. Я начала давать с 10. Состав понравился, и в отличие от от некоторых других мамочек, ничего ужасного не вижу в добавлении сахара.
У нас все дети ели каши с 6 месяцев (детские и которые мы варили сами). Сахар всегда добавляли в небольшом количестве. Если варить без сахара, то многие дети просто не будут есть, а у многих ещё и появится рвотный рефлекс!
Так что в каши, супы и другие продукты питания мы всегда добавляем немного сахара или соли!

Как на вкус?
Честно, я пробовала, на вкус мне не понравилось (Но это нормально). А ребёнок пьёт с удовольствием.
Запах тоже приятный, но я долго не могла понять На что он похож, каша с грушей мне вообще напомнила запах лимонада)))

Такие кашки я покупаю в ближайшем супермаркете "Магнит у дома". Цена на них всегда разная. В основном от 27 (по акции)до 38 руб(без акции) за штуку.
Однозначно рекомендую детские готовые кашки "Агуша" к покупке и употреблению!
Очень удобно, что их не нужно разводить как смесь, просто достаточно открыть трубочку или перелить в детскую бутылку и дать ребенку.
Общее впечатление: На замену смеси!

Оливычъ, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор бренда "Агуша". Желаем приятного аппетита и сладких снов вашему малышу :)
Спасибо)