Строительный магазин "7 Побед" (Россия, Нижний Новгород)
Отзыв о Строительный магазин "7 Побед" (Россия, Нижний Новгород)

Отзыв: Строительный магазин "7 Побед" (Россия, Нижний Новгород) - Редкое сочетание КАЧЕСТВО-ЦЕНА-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-ПОДХОД

Достоинства:
Качество, цена, сроки,сопровождение клиента и следование пожеланиям клиента
Недостатки:
Не обнаружено
Обратились в компанию 7Побед при строительстве дома. Комплектовали все: крышу, двери, гаражные ворота, остекление, фурнитуру. Я очень разборчивый и требовательный клиент, здесь устроило все- и качество продукции, и цены, на удивление комфортные, и главное подход компании к делу, отношение к клиенту очень понравилось. Очень долго выбирали дверь на центральный вход- требований было много, а бюджет ограничен. Василий очень помог, подобрал классную дверь, фото прилагаю, все спрашивают где покупали. Двери качественные, а цена приемлемая. Окна у нас не стандартные- тоже сделаны и установлены отлично, проблем с отладкой не возникает- отзывчивость сотрудников фирмы на высоте. гаражные ворота очень радуют - удобно и функционально. Мягкая кровля тоже прошла мой мониторинг по фактору цена- качество. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные вещи по хорошей цене. Отдельное спасибо Василию за отзывчивость и коммуникабельность ))

Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: Городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Общее впечатление: Редкое сочетание КАЧЕСТВО-ЦЕНА-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-ПОДХОД