Кашка детская готовая Агуша "Засыпай-ка"
Отзыв о Кашка детская готовая Агуша "Засыпай-ка"

Отзыв: Кашка детская готовая Агуша "Засыпай-ка" - Вкусная питьевая кашка

Достоинства:
Вкусная, полезная, содержит витамины, хорошо усваивается, удобно на прогулке или в дороге
Недостатки:
Не обнаружено
Моя дочь отдает предпочтение гречневой кашке без каких-либо добавок, сладкие кашки у нас вообще не зашли (и хорошо). Но когда нужно отправиться в дорогу или быстро позавтракать на помощь приходит кашка от Агуши. Несмотря на сахар в составе, его особо не ощущается. У кашки приятный вкус и консистенция, удобно пить из трубочки. Состав продукта мне понравился. Кашка хорошо усваивается и содержить витамины.
Дочке год и 2 и она уже много всего ест с общего стола, в том числе и "взрослую" гречку и вот тут как раз был придуман офигенный микс :гречневая каша с гречневой кашей ))) Вместо молока наливаю питьевую кашку в гречку и прям с удовольствием дочка ест. Получается такой полноценный прием пищи. Мне и самой нравится, ела б и ела ))))

Засыпай-ка от Агуши

Общее впечатление: Вкусная питьевая кашка

Tomatos, здравствуйте. Мы очень рады узнать, что вы как мама оценили пользу и удобство каши "Агуша" серии "Засыпай-ка", а ваша малышка так полюбила ее. Желаем доченьке приятного аппетита!