Отзыв о Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L
Экономичность

Отзыв: Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L - Компактный ночник, наполняющий комнату приятным теплым светом.

Достоинства:
Компактный ночник, поворотный плафон, датчик освещённости.
Недостатки:
Недостаточно мощный для ночного ухода за детишками до года.
С рождением ребёнка, в каждой семье возникает острая потребность в светильниках-ночниках. Они становятся незаменимым помощниками для всех мамочек, без исключения. Ведь малыши нуждаются в уходе и внимании круглосуточно.

Однако, в ночное время совершенно не приемлемо включать яркий свет, которым мы пользуемся, когда бодрствуем. Поэтому на помощь приходят ночники.

Свой, подходящий ночник, мы приобрели совсем недавно. Прежде пользовались обычной настольной лампой. Это было не очень удобно.

Вот наш компактный герой!

Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L

Приобрели его в интернет-магазине.
Ночник был хорошо, надёжно упакован. Без повреждений.

Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L

Наш новый помощник имеет датчик освещённости помещения, что освобождает нас от регулярного включания/выключания. Достаточно просто вставить его в розетку.

Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L

Траекторию светового потока можно направить в любую сторону, т. к. плафончик светильника поворачивается на 360 градусов.

Ночник наполняет комнату мягким, темлым, слабым, рассеяным светом. Он довольно примитивный. Для кормления грудью и смены пелёнок ночник слабоват. Но, нашему малышу уже 1 год, и ночью мы встаём гораздо реже, чем раньше. Поэтому данного ночника нам вполне достаточно.

Работает исправно. Датчик освещённости срабатывает не только при полной темноте, но уже при приглушенном свете. Полностью светильник выключается при ярком освещении.

В комплекте с ночником шла инструкция по эксплуатации.

Светильник ночник светодиодный Фотон NM-360L

Общее впечатление: Компактный ночник, наполняющий комнату приятным теплым светом.
Экономичность