Детский кефир "Агуша" 3,2%
Отзыв о Детский кефир "Агуша" 3,2%

Отзыв: Детский кефир "Агуша" 3,2% - Полезный, вкусный и натуральный кефир для комфортной работы кишечника

Достоинства:
Вкусный, натуральный, улучшает работу кишечника, недорогой, легко найти в продаже
Недостатки:
10 пачек кефира Агуша 3,2% объемом 200 мл (или 204 г) нам с малышом выдают на молочной кухне, но так как хотя бы по половине коробочки, но употребляем мы его ежедневно, то приходится докупать и дополнительно. Стоимость кефира вполне приемлемая и колеблется в районе 25-30 руб.

Детский кефир Агуша 3,2% фото

Состав детского кефира Агуша не вызывает у меня никаких вопросов, мы стали вводить его в рацион, когда ребенку исполнилось 8 месяцев, что и рекомендовано производителем в аннотации на коробочке. Помимо состава, короткий срок хранения также говорит о том, что кефир полностью натуральный. С негативными последствиями, например, аллергией или какими-либо высыпаниями мы ни разу не сталкивались. Напротив, у сына никогда не возникало никаких проблем с работой ЖКТ, и, на мой взгляд, это немалая заслуга Агуши, ведь кефир нормализует пищеварение и очень полезен.

Детский кефир Агуша 3,2% фото

Кефир Агуша имеет равномерно белый цвет и однородную консистенцию, он не содержит никаких лишних включений или комочков. Я считаю, он довольно густой для того, чтобы самым маленьким деткам пить его из трубочки, которая идет в комплекте, но моему сыну уже почти 2 года, поэтому у нас никаких затруднений в этом плане не возникает. Обычно перед тем, как дать кефир Агуша ребенку, я кладу упаковку в стакан с горячей водой из-под крана, это быстрее и удобнее, нежели подогревать его на водяной бане. Вкус у кефира очень натуральный, абсолютно не сладкий, именно такой, как и должен быть у кефира. Иногда и я сама могу выпить его на ночь.

Детский кефир Агуша 3,2% фото

Кефирик от Агуши мы пьем уже более года, и нас в нём все абсолютно устраивает, мы будем продолжать покупать его и дальше, поэтому с уверенностью могу советовать его и другим.
Общее впечатление: Полезный, вкусный и натуральный кефир для комфортной работы кишечника