Палетка для контурирования NYX Highlight& Contour Pro Palette
Отзыв о Палетка для контурирования NYX Highlight& Contour Pro Palette

Отзыв: Палетка для контурирования NYX Highlight& Contour Pro Palette - Честное мнение о палетки для конкурирования от NYX

Достоинства:
Бюджетная , идеальная, удобная ,для всех типов кожи, подойдёт как визажисту так и новичку !
Недостатки:
Если честно для себя я из не нашла ...
Ищете палетку для контурирования с универсальными оттенками? Да ещё и суперстойкую?!

ПАЛЕТКА ДЛЯ КОНТУРИРОВАНИЯ от NYX HIGHLIGHT & CONTOUR PRO PALETTE-01 идеальный вариант как на каждый день, так и для особенных образов!!!
Она позволит освоить и поднять на новый уровень контуринг и хайлайтинг.

Упакована палетка была в картонную коробку, на которой сзади был пример правильного контурирования лица! Но, т. к. пользуюсь данной палеткой давно, конечно же первичную упаковку я не сохранила!(на фото ниже будет видно какими цветами пользуюсь чаще ) Сам кейс палетки выполнен из качественного пластика чёрного цвета, с белыми надписями, сзади указан срок годности, состав, производитель, а передняя крышка прозрачная, благодаря чему можно рассмотреть каждый оттенок!
Ниже представлено фото палетки:

Всего в палетке 8 оттенков, которые можно смешивать, чтобы подобрать нужный оттенок.
4 верхних оттенка для высветления,
4 нижних для затемнения.
Ниже представлены свотчи на руке:

Разберём каждый оттенок.

01 оттенок-Ice Queen - холодный светлый перламутровый цвет, я его использую в качестве хайлайтера. Наношу обычно на переносицу, над верхней губой, под бровью и в уголках глаз, а также немного на скулы.

02 оттенок-Soft Light - холодный светло-бежевый матовый цвет, использую в качестве маскировки несовершенств.

03 оттенок-Cream - теплый желтоватый матовый оттенок.

04 оттенок-Nectar - теплый персиковый перламутровый цвет, также использую в качестве хайлайтера. ( на моей загорелой темной коже, Камера передаёт только мерцание, но мне это очень нравится)

05 оттенок-Tan - теплый коричневый цвет
тушуется отлично, выделяю скулы !

06 оттенок-Toffee - приглушенный коричневый сатиновый цвет

07 оттенок Sculpt - матовый холодный коричневый с серым подтоном цвет.

08 оттенок-Hollow - темно-коричневый теплый матовый цвет.(затемняю уголки лба)

Огромным плюсом этой палетки являются съёмные рефилы, их можно заменить на любые другие, ведь корпус прекрасно подходит и для теней, и для румян.

Данный контуринг сухого типа не осыпается, легко растушёвывается, заменяет сразу несколько продуктов, подходит для всех тонов кожи и стойкость у него прекрасная!

Сейчас вам расскажу идеальную схему контурирования лица:
Прежде чем приступить к контурингу, необходимо как следует подготовить кожу лица! Нанесите на кожу праймер и увлажняющую основу под макияж, консилером либо корректором исправьте все недостатки( синяки под глазами, прыщи, шрамы и т. д.). Затем необходимо нанести светлый корректор на переносицу, центр лба и подбородка, также немного в уголки глаз и под бровь. Скульптурирующее средство темного оттенка нанесите вдоль впадин на щеках, на скуловую кость, под подбородком и по периметру лба вдоль линии роста волос. Чтобы лицо не выглядело неестественно, обязательно используйте румяна (они добавят щекам утраченный в процессе контуринга объем). Затем всё закрепите легким слоем пудры.
При нанесении обязательно учитывайте, что тёмные тона визуально уменьшают, а вот светлые, наоборот, увеличивают! Сияющие и светлые акценты обычно расставляют на фронтальной зоне лица и выступающих его частях — скулах, спинке носа, под бровями и над верхней губой.

Я с огромным удовольствием рекомендую данную палетку для контурирования, ведь в ней собрано всё самое лучшее- идеальное разнообразие оттенков, сочетающие в себе как контуринг, так и хайлатинг. P.S. У меня всегда спрашивают какой косметикой я пользуюсь, как так четко и в тоже время не заметно выделяются скулы ? Почему лицо смотрится слегка загорелым ? Ответ : Это любовь к продуктам NYX, ну и конечно же я подробно рассказываю чем как и когда пользуюсь, своим подружкам :) вывод: бери ! Не пожалеешь !

Палетка от NYX

Палетка в раскрытом виде

Светлые оттенки

Свотчи

Свотчи

Я с контурингом

Снятые с палетки

Шикарная палетка

Сделала мейк с помощью палетки

Видео:
Время использования: Около двух лет
Общее впечатление: Честное мнение о палетки для конкурирования от NYX