Отзыв о Светодиодный фонарь Фотон MS-200
Экономичность

Отзыв: Светодиодный фонарь Фотон MS-200 - Просто хороший фонарик

Достоинства:
Симпатичный дизайн, алюминиевый корпус.
Недостатки:
Иногда залипает кнопка включения.
Приобрёл данный фонарик в Технопойнте. Нужен был простой небольшой недорогой фонарик. Приглянулся Фотон MS-200 зелёного цвета. На фото, почему-то, зелёный цвет не удался. В реальности фонарь выглядит симпатичнее. Небольшой (70Х130Х35 мм), хотя и значительно больше Яркого луча Х2, отзыв о котором я публиковал ранее. Питается от батарейки типоразмера АА, есть клипса для крепления. А вот отверстия для ремешка, как ни странно, нет. Данный фонарь выдаёт световой поток 35 лм, что заметно меньше того же Яркого луча Х2, но и Фотон MS-200 существенно дешевле. Светового потока в 35 лм достаточно, чтобы освещать себе путь в темноте и не споткнуться, или залезть куда нибудь в труднодоступное место и там посветить прямо перед собой. В общем для этих целей фонарь и был куплен.

Светодиодный фонарь Фотон MS-200

Поставляется фонарь в незамысловатом блистере, на котором и указана вся информация о нём. При этом производитель даёт на этот фонарь гарантию 3 (!) года. Нечасто такое бывает для такого недорогого товара. Батарейка идёт в комплекте. Причём она уже вставлена и опробовать работоспособность фонаря можно прямо в упаковке, не вынимая. Упаковка это позволяет. Это дольно приятно. В продаже есть 5 цветовых вариантов этого фонаря.

Светодиодный фонарь Фотон MS-200

Единственный недостаток, который я выявил – иногда залипает торцевая кнопка включения. Приходится 2 раза нажимать, чтобы включился.

Вывод. Простой недорогой функциональный фонарик. Кому нужен – смело берите.
Время использования: 9 месяцев
Общее впечатление: Просто хороший фонарик
Экономичность