Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Отзыв о Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Отзыв: Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals - Моя первая профессиональная палетка,или история о том, как я решила изменится.

Достоинства:
*много оттенков ; *прекрасно гармонируют между собой ; *пигментация и стойкость на высоте; *хорошо ложатся; *не осыпаются; *подойдут практически всем; *стойкие; *не тестируются на животных.
Недостатки:
Не обнаружила.
Приветствую! Решила поделится своей радостью. Ведь не так много нам, женщинам, для счастья надо. Прибыла моя палетка, на которую я возлагаю большие надежды.
Немного отступлюсь и расскажу о себе. Я очень консервативна, и мне тяжело даются перемены в жизни. Это касается даже мейкапа. Долгое время я изо дня в день одинаково красилась. Это чёрные стрелки, тушь, тон и румяна. Теням в моем образе места не было. Когда у тебя нависшее веко смысла ими пользоваться нет. Так я думала раньше. Я конечно пыталась с помощью теней разнообразить свой мейк, но как то безуспешно. Почему же я теперь решилась? Пересмотрев кучу видео уроков о мейкапе при нависшем веке, поняла, что не все потеряно. Выбор мой пал именно на эту палетку тоже не случайно. Ведь многие блогеры именно её рекомендуют новичкам.
Вот как она выглядит

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

Не знаю как вам, а мне упаковка нравится. Лаконично. Добротный пластик. Открывается легко.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

В палетке 16 оттенков по 0.83 гр. Из них 7 шиммерных и 9 матовых.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

На задней стороне информация на английском. Made in China. На русском языке имеется вот эта серебристая наклеечка на которой телефон и адрес.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

Состав на отвороте. Если он вам не очень важен, то лучше не отклеивайте. Потому что я порвала этикетку пока открывала.
Всё оттенки рабочие, если можно так выразиться. Некоторые недовольны матовыми тенями верхнего ряда, мол бестолковые. Я же использую их как сухую базу. То есть поверх жидкой базы после высыхания на все подвижное и неподвижное веко наношу второй оттенок. И результат восхитительный. У меня мейк продержался примерно 11 часов. Это при том, что у меня кожа век жирная, и обычно все тени и карандаши скатываются в полоску примерно через 3-4 часа. Все оттенки мне понравились, но некоторые просто в душу запали.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

Свотчи наносила кистью на тональную основу одним мазком. Оттенки 2,7,10,11 и 15.
Вот собственно палетка в деле. Прошу строго не судить, ведь я только учусь.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

А вот после 9 часов. Тени на месте, осыпалась лишь тушь.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals фото

Цена палетки около 1500 рублей без скидок. Не считаю её завышенной учитывая количество оттенков и функц ональность.
Ещё хотелось бы выделить особенный для меня момент. Бренд nyx не тестирует свою продукцию на животных. Это здорово. Это важно для меня.
Подводя итоги хочу сказать что данная палетка меня полностью устраивает. Нареканий нет. Надеюсь с помощью неё научится красивому и правильному макияжу. И отдельное спасибо команде WOOP, за то что открыли для меня этот бренд.
Общее впечатление: Моя первая профессиональная палетка,или история о том, как я решила изменится.