Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats
Отзыв о Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats

Отзыв: Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats - Это лучшая матовая помада!

Достоинства:
Супер стойкая помада
Недостатки:
Я счастлива, что открыла для себя эту помаду от Лореаль!
Я очень часто пользуюсь помадой, особенно красной. И всегда я сталкивалась с тем, что помада со временем растекается за контур, стирается и приходиться постоянно подкрашивать, оставляет следы.
Теперь все эти проблемы решены для меня!
Итак, матовая помада от Лореаль.

Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats фото

У меня сейчас три оттенка, но однозначно будет больше!
Оттенок 832 "strawberry sauvage"

Оттенок 842 "Candy man"

Оттенок 864 "Tasty ruby"

Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats фото

Вот так выглядят оттенки в деле

Матовая помада L'Oreal Paris Ultra Matte Les Chocolats фото

Эта помада невероятно стойкая, я крашу губы утром и вечером они выглядят также, как будто я их только что накрасила, при этом в течении дня я их не подкрашиваю. Прием пищи, чашка кофе и т. д. она останется на губах как будто вы только на красили губы.
Помада хоть и матовая, но совсем не сушит губы, отлично держит контур, не растекается, использовать можно смело без предварительной прорисовки конткюура карандашом.
Помада стойкая, выдерживает и огонь и воду и медные трубы. Причём воду в прямом смысле этого слова, водой эту помаду не сможешь, точно также как и средством для снятия макияжа, если конечно оно не содержит масло. Да, помада хорошо удаляется косметические маслом, ну или средством для снятия макияжа на масляной основе.
И ещё один плюс этой помады, она невероятно вкусно пахнет)
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Это лучшая матовая помада!

Цвета красивые какие. Но я матовые не люблю, губы сохнут от них просто жуть как…
У меня тоже такая проблема с матовым помада и, но эта не сушит так)