Алкалиновые батарейки "Фотон"
Отзыв о Алкалиновые батарейки "Фотон"

Отзыв: Алкалиновые батарейки "Фотон" - За эти деньги вполне себя оправдывают.

Достоинства:
Красивая упаковка!Цена!
Недостатки:
Нет!
Приветствую вас дорогие друзья, читатели отзовика! Сегодня хочу рассказать вам об такой незаменимой вещице в наше время как батарейки. Всем известно что без этих кругляшков ни куда. Любимый пульт от телевизора, компьютерная мышка, часы, автосигнализация, в общем очень много можно перечислять прибор где без батареек не обойтись. В очередной раз мне понадобились мизинчиковые батарейки для беспроводной компьютерной мышки.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

И сегодня я отправился в строительный магазин вектор для кое каких покупок, но при этот мне еще и обязательно нужно было купить и батарейки. Потому что в машину на сигналку запасов тоже не было.(кстати сигналка жрет очень много энергии). Ту т я на кассе увидел эти новые для меня алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

Количеством 4 штуки и очень для меня привлекательной цене в 125 рублей. В очень красивой упаковке, да не хуже чем у брендованных батареек таких как дюрасел и энерджайзер. В первую очередь понравилась цена а уже потом упаковка. Придя домой я решил написать отзыв про эти батарейки. Батарейки под названием и брендом Фотон.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

C очень большим сроком годности, аж до 2025 года (офигеть можно)

Батарейки алкалиновые.

Маленькая реклама батареек.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

Ниже телефон горячей линии. Электронный адрес. И инструкция по применению.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

В самом нижнем углу обязательный штрих код. В наше время без него ни куда.

А вот сама батарейка.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

Батарейки успешно и быстро были вставлены в мышку и мышка забегала как молодая. РЕзвая и быстрая.

Новые алкалиновые мизинчиковые батарейки ААА фотон

А оставшиеся две батарейки мне пойдут в машину в сигналку. Подводя итог этим алкалиновым батарейкам я ставлю пятерку. За красивую упаковку и очень привлекательную и не дорогую цену. Те же энерджайзеры будут стоить за 4 батарейки рублей под 230. А тут 125 и хорошо. Надеюсь что прослужат они долго. Да и надо поддержать Российского производителя. Чем мы хуже их. Минусов в этих батарейках я попросту не обнаружил. Да может они не такие и долговечные как брендованные батарейки но зато они в разы дешевле. Так зачем переплачивать я не понимаю. Единственное только то что покупать придется немного по чаще. Эти батарейки я с удовольствием всем своим друзьям и близким конечно же рекомендую. Ну и конечно же всем рядовым покупателям. Если вам нужны будут батарейки и они встретятся вам в каком нибудь магазине, то приобретайте их не раздумывая, и не пожалеете. На этом я закончу свой отзыв. Спасибо что прочитали его. Надеюсь он хоть немного стал для вас полезным. Приятных вам всем покупок!
Время использования: 1
Общее впечатление: За эти деньги вполне себя оправдывают.

вроде не плохие
Буду знать! Спасибо!
Спасибо буду знать что искать
Пожалуйста