Отдых в Китае
Отзыв о Отдых в Китае

Отзыв: Отдых в Китае - Лучший отдых

Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нету
Полный восторг Были в Пекине с 14 по 21 апреля 2019 г. Полный восторг. Ждали компанию, чтобы визы по упрощённой системе оформить, не набралась группа, оказались вдвоем с мужем. Пришлось по полной программе оформить визы, но потом как в сказке.

Встретила гид Настя( нам повезло с гидом) с персональным водителем на Ауди. Экскурсии очень интересные, всё обсуждалось, давались хорошие советы по экскурсиям, шопингу, по поведению в городе. Скопления народа при таком количестве населения не видели, на наш вопрос- где люди- на работе. Смог нам не мешал, кругом чистота, красота, зелень. Таксисты все попались адекватные, по навигатору везли куда надо, сдачу до копейки. На рынках вообще по русски понимали. В кафе ходили, где были вилки, тоже не было проблем с общением. Мы об, ехали всю Азию, почти всю Африку, так комфортно не было нигде. Отель Ритан в центре тоже замечательный. Ресторан полон еды, шикарная обстановка, завтраки богатейшие, ни очереди, ни толкучки, фрукты, овощи, мясо, яичница, сосиски, бекон, колбаса, трава, зелень, выпечка, соки и т. д. Берите переходники для розеток, трёх зубчатые. Можно на ресепшене попросить, русскоговорящий персонал. Залог берут 100 долларов. Если все нормально, возвращают при выезде. В номере чайник, посуда, холодильник, стол.
Год посещения: 2019
Общее впечатление: Лучший отдых