Крем-краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme
Отзыв о Крем-краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme

Отзыв: Крем-краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme - Не ожидала такого эффекта!

Достоинства:
Равномерное окрашивание.
Недостатки:
Жидкая. Неприятный запах.
Мне к лицу рыжий цвет волос, поэтому я уже лет 15 окрашиваю волосы в этот тон. Раньше, то ли краски были не такие напичканы химией, да и стойкие, но мне покраска волос приносила удовольствие. В наше же время многие краски просто с жутким запахом, ещё от них волосы приходят в ужасное состояние, а на некоторые даже аллергические реакции бывают. Отказалась бы и вовсе, но, к сожалению, имеются уже местами седые волосы, поэтому для меня это тоже не вариант.

Решила пробовать различные марки красок для волос, чтобы потом остановиться на самой подходящей для меня. Купила крем-краску для волос L'Oreal Paris "Excellence" оттенок 7.43, медно-русый.

В коробочке были перчатки, тюбик с крем-краской, тюбик с проявляющим кремом, бальзам для волос и защитная сыворотка, которая наноситься перед окрашиванием, а также специальная насадка-расческа к флакону.

Когда я смешала красящие вещества, то мне прям, стало дурно от неприятного аммиачного запаха. Краска вышла как по мне жидковатая, и её трудно было нанести, чтобы не испачкаться. Сначала я разочаровалась, но после того как смыла волосы и высушила, меня ждал прекрасный результат. Волосы равномерно прокрасились, седина в том числе. Неприятного запаха от самих волос не было. Я довольна покупкой.
Общее впечатление: Не ожидала такого эффекта!

Хороший и известный бренд!
Сестра пользуется , ей нравится