Отзыв: Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 "Мистический блонд" - Меня полностью устраивает.

Достоинства:
на 100 процентов закрашивает седину, все необходимое в наборе, акционная цена
Недостатки:
Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Ну что, снова у меня для вас отзыв о краске для волос. Процедуру окрашивания корней волос я провожу не реже раза в полтора месяца, так что на этом я уже собаку съела, что называется. Очень здорово, что нынче есть возможность выбирать для себя подходящую по цвету и стоимости краску. Мне приятно, когда на хорошую краску бывает снижение цен по акции, так что краску для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.13 "Натуральный блонд" я купила по цене гораздо ниже обычной.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

У меня тон крем-краски на единичку отличается от мистического блонда, так что я не стала открывать новую тему.
Важно, что эта краска на сто процентов справляется с закрашиванием седины. Я могу с уверенностью подтвердить этот факт. Ну и цвет волос после окрашивания выглядит более-менее натуральным.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

Крем-краска для окрашивания волос от Loreal Paris всегда была дорогой, и у нас в магазинах ее стоимость составляет триста девяносто четыре рубля. Но я попала на акцию и купила краску по двести шестьдесят девять рублей. Купила сразу две упаковки, так как знала, что цены ниже нет и быть не может, а качество такой краски мне всегда было по душе.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

Приятно, что в наборе для домашнего окрашивания волос теперь присутствует еще и шампунь. Это одноразовый тюбик с небольшим количеством шампуня, рассчитанным на однократное мытье волос сразу после их окрашивания.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

И на коробке с крем-краской, и на листочке-вкладыше все очень подробно написано о процессе окрашивания волос. Так что вам не нужно быть парикмахером, чтобы справиться с этим процессом. Хотя помощь друга никогда не помешает, как мне кажется.
Коробочка содержит в себе все необходимое, включая одноразовые защитные перчатки правда размер их небольшой, и, если у вас размер ладони чуточку больше среднего, то они на вас просто не налезут, имейте это в виду. Также есть шампунь, как я писала выше, бальзам-маска, которая придает блеск и шелковистость волосам, не утяжеляя их при этом, и щеточка, которая накручивается на бутылочку с приготовленной крем-краской.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

Все очень просто - смешиваем содержимое бутылочки и тюбика, встряхиваем и приступаем к окраске.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

Результат получился отличным. Вся седина закрашена, волосы такого-же тона, как и на коробочке. Фото при дневном свете.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

Волосы я покрасила дома, самостоятельно, а вот на стрижку пошла в парикмахерскую на следующий день. Результат - на фотографии ниже. Фото было сделано при искусственном освещении.

Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme 8.12 Мистический блонд фото

По-моему, очень неплохо. Краску я держала на корнях сорок минут, а потом прокрасив волосы по всей длине - еще пять минут.
Краска для волос Loreal Paris Excellence Creme - это чудесная краска, и я порекомендую ее для использования всем своим друзьям и читателям отзыва.
Время использования: несколько раз
Год выпуска/покупки: 2020
Общее впечатление: Меня полностью устраивает.

И это Вы называете неплохо?
Это СУПЕР!!!!
Да, отлично! Супер!
Я тоже пользуюсь , отличная краска
Восхитительный цвет. Попробую.
Шикарно
Все отлично - и фигура и волосы !!!
Супер!
Красивый тон получился ) .
супер!
Отличный вид сзади)
Аккуратная стрижка и очень красивый цвет волос!
Классно получилось. Здорово.
Красивые волосы
Приятный цвет
Просто суперский результат!
очень даже красивый тон!!
Результат просто супер!
супер на фото !
Красивый цвет, вам идет.
Отлично,но я крашусь дешёвыми
Отличная краска
класс
Шикарные волосы, красивый цвет и отличная фигура ))
Очень красивые цвет волос получился.
Цвет очаровательный. Результат очень красив
Класс!
Класс! Цвет красивенный
Результат великолепный!
Отличный результат!
Просто загляденье!))
очень красивый цвет)) тоже надо попробовать такой оттенок
великолепный результат