Отзыв: Аква-флюид для лица L'Oreal Paris "Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости." - Советую)

Достоинства:
Хватает надолго, недорогой, эффект
Недостатки:
Запах
Добрый день)))

Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Гений увлажнения с соком алоэ для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости. фото

увидела в магазине летуаль (стеклянный флакончик, стоимость ~600 рублей) взяла попробовать, так как борется с покраснениями на лице и не пожалела, сама по себе кожа лица очень чувствительная и сухая, как и у большинства в ветренную погоду ситуация совсем критична, перепробовала очень многие крема, первый месяц есть эффект, а потом всё возвращается к началу, но с этим продуктом всё наоборот, здесь использую уже 4 месяц и всё идеально, нет никаких шелушений и аллергии, сразу предупреждаю, что результат не сразу, а спустя примерно неделю. Сначала умываю лицо "с пенкой для умывания", протираю ватным диском смоченным тоником и массажными движениями наношу на кожу лица и шеи это чудо средство, использую только вечером, для меня этого достаточно, сразу предупреждаю, что имеет запах довольно резкий и на любителя!!!

Общее впечатление: Советую)