Сахарный скраб очищающий L'Oreal 3 натуральных сахара + киви
Отзыв о Сахарный скраб очищающий L'Oreal 3 натуральных сахара + киви

Отзыв: Сахарный скраб очищающий L'Oreal 3 натуральных сахара + киви - Средство 2 в 1 скраб для лица и лифтинг для губ, а аромат просто наслаждение

Достоинства:
Справляется со своей функцией, приятный аромат, аппетитно выглядит. Желе из киви =)
Недостатки:
Цена, я конечно купила по акции за 200 рублей, но в магазинах стоит 370 рублей.
Купила новинку, тестировала 3 месяца и теперь готова поделиться своим впечатлением. Привлекла меня яркая упаковка и то, что средство можно использовать как скраб для лица, так и лифтинг для губ. На упаковке даже привлекательно и наглядно изображено для чего предназначено.

Наглядно

Сама баночка увесистая, так как стеклянная и с защитной крашечкой, в использование очень удобно.

Сахарный скраб очищающий, сокращает черные точки от Loreal Paris 3 натуральных сахара+киви фото

Так же на упаковке есть советы по использованию и сам состав

На сухую очищенную кожу нанесла небольшое колличество скраба и круговыми движениями массировала лицо и губу, чуток смачивая пальцы в воде, массировала до тех пор пока сахарная смесь не растворилась и оставила на 5-7минут. Ощущала тепло на лице, этот эффект как раз был в описании инструкции.

Косточки черные могу с уверенностью сказать, что настоящие! Их конечно добавили либо для красоты и не стали вносить в переработку, но смотряться они шикарно.

После использования, кожа гладкая и увлажненная, а после постоянного использования вы избавитесь от ораговевшей кожи и шерушек на лице. У меня сухая и проблемная кожа лица и я точно знаю в таких средствах толк.

Тонким слоем нанесла на сухую кожу

А что касаемо расхода хватит на 5-7 месяцев. Необходимо небольшое кколичество наносить на кожу и использовать 2-3 раза в неделю. Так что, если у вас такая же кожа как у меня, берите не раздумывая!
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Средство 2 в 1 скраб для лица и лифтинг для губ, а аромат просто наслаждение