Чипсы картофельные Just Brutal
Отзыв о Чипсы картофельные Just Brutal

Отзыв: Чипсы картофельные Just Brutal - Имеют непривычный цвет

Достоинства:
не обычно
Недостатки:
чёрный цвет ассоциация с горелой картошкой
Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта отзовик.
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением про чипсы картофельные Just Brutal чёрные со вкусом сладкого тайского перца.

Увидел я эти чипсы в магазине Сезон. Продавали эти чипсы по акции за 40 рублей, вместо 80 рублей. В магазине было представлено два вида этих чипсов с бальзамическим уксусом и сладким тайским перцем. Решил взять со сладким тайским перцем. Правда не много опасался, что чипсы будут очень острые.

Купил их поскольку ещё не пробовал чёрных чипсов.
Эти чипсы упакованы в герметичный упаковку, объёмом 100 грамм.

Чипсы эти изготавливаются в Белоруссии. Компанией ПОДО "Онега".

Хоть чипсы и с перцем, но по вкусу они совершено не острые, а имеют сладковатый вкус.

Сами чипсы не могу сказать что уж очень вкусные, суховатые. Наверное потому что они сделаны из картофельных хлопьев и пшеничной муки.

Надо ещё иметь введу что чипсы эти в составе содержать консерванты и усилители вкуса и аромата. Тем самым они не самый полезный продукт.

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Так же в чипсах присутствует уголь, по этому и цвет их черный. Не пугайтесь потом в туалете.

Но самый важный аспект что когда их ешь в голове сразу возникает ассоциация что ты ешь горелую картошку.

Но попробовать эти чипсы для разнообразия всё же стоит.

Всех читателей отзыва благодарю за внимания.

До новых встреч.
Общее впечатление: Имеют непривычный цвет

Точно непривычный)
Даже пробовать страшно!!
Зря, нормальные чипсы))
ого, такого цвета чипсы я не видела, даже страшно пробовать)
Интересный цвет!
Необычно выглядят, точно будто подгорели
Именно эти, с тайским перцем не понравились. Понравились с бальзамическим уксусом.
Неприятный цвет
Ого,какой цвет
Ага оригинально придумали) Кстати у вас их производят )
Не употребляю такой продукт
Ужас какой то. А уголь , наверное заранее добавили. Чтобы, если вдруг что то не то пойдёт.
аххаха ,насмешили ))) наверное да , даже не подумал об этом )
Не видела таких ни разу, вот уж удивил производитель. Хотя если честно пробовать такие не очень и хотелось бы!
Ничего себе! Хочу такие!
цвет и правда весьма оригинальный
Вредно и в тоже время полезно!
Ну вот как не любить чипсы
Не встречала такие. Цвет действительно не очень удачный . Ассоциации с горелой картошкой
Необычно, можно попробовать.
какие угольки)
Чёрный сейчас в моде ,недавно читала отзыв про чёрные пельмени ,сынок мне покупал чёрное мороженое попробовать ,бытовой химии чёрной куча стало
Как угольки, непрерывный цвет
Ого, какие чёрненькие
Цвет пугающий)
Редко покупаю чипсы, но такие попробовать захотелось!)
Я их не ем,а вот сын лопает их!
Рот после них не чёрный?
Я не настолько брутален.
Опять уголек!
Чего только теперь с ним не делают!)
Привлекают внимание своим цветом
нормально так "пригорели" )))
Черная еда в тренде
Черненко страшненько.
Чипсы бывают разные: черные, белые, красные))
странные чипсы…совсем неаппетитные
Зачем же их с углем то смешали, вид неприглядный такой.
Ого, Не встречала таких. Чёрный цвет меня пугает
Что-то Мне не хочется их попробовать…
ну нет, на большого любителя продукт
Странные чипсы. Какой-то неудачный маркетинговый ход - не очень аппетитно выглядят и правда как горелые.
Необычные) интересно попробовать)
Пугачева уже пыталась запустить чипсы собственного имени в черной упаковке. Этот производитель решил нырнуть в лужу еще глубже…
Эти чипсы меня отпугнули, но если поедать в компании, то другим больше достанется)
Даже и не видела таких чипсов черного цвета.