Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
5
Отзыв рекомендуют 77 7

Отзыв: Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд "Аджиколд Хотмикс" - Снижает температуру

Достоинства: Цена, парацетамол в нужной дозе
Недостатки: Нет
Так случилось, что в новогодние праздники подцепила вирус. Сразу, конечно, не поняла, почувствовала себя неважно, исусиавы стали даватьто себе знать болью. приняла привентмвео аспирин (упса), горло прополоскала. Но все равно через два дня температура поднялась до 38. Снова приняла аспирин. Ни потоотделения, ни исчезновения боли не случилось. Температура поднялась до 39. Участковая врач не принимала вызовы, скорую не стали вызывать

Муж приобрел в аптеке парацетамол в данной конфигурации.

Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджиколд Хотмикс фото

Выпила на ночь. Ближе к утру произошло обильное потоотделение. В течение дня температура тела была в диапазоне 37,8 38,8. Вторично приняла лекарство. Снова потоотделение. На третьи сутки температура не повышалась выше 37,8.
Больше лекарство не принимала. Выздоровела. Температура тела нормализовалась.
Выводы: парацетамол в Аджиколд в достаточном количестве 750 мг на массу тела в 60 кг. Аспирин упса в меньшем количестве, и не помог снизить температуру.
Принимать легко. Один пакетик растворить стакане воды. Во время болезни все кажется противным, и этот напиток не шедевре, но вкус вполне приемлемый, рвотный рефлекс не вызывает.

Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджиколд Хотмикс фото

Состав лечебный- это парацетамол и др. А вот вспомогательных - кислоты, краситель...

Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджиколд Хотмикс фото

Читала в отзывах (уже после выздоровления), что вызывает аллергию. У меня - нет. Но я принимала чисто симптоматически, т е. когда температура тела была ближе к 38. И не два пакетика враз, а по одному. Всего употребила 4 пакета, 6 осталось.

Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджиколд Хотмикс фото

Лекарство недорогое (270 руб), произведено на заводе в Индии.

Порошок Аджио Фармацевтикалз Лтд Аджиколд Хотмикс фото

Так что, если нет противопоказаний на состав, то этот препарат действенный, т. к. основное действующее лекарство - парацетамол, который справился со своей задачей - помог моему организму в преодолении болезни.
Год выпуска/покупки 2020
Общее впечатление Снижает температуру
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву7

lars001
Хоть с помощью порошка помогло,у меня 2 недели продержалась
ИНЭ
ой как тяжело, сочувствую
gorokha
ой ой, как не хочется болеть
Kelisa7
Подскажите, в какую они стоимость?
ИНЭ
270 руб.
violala32
Не люблю порошки с красителями,поэтому этот пришлось отложить и пойти за чем-то другим. В аптеке посоветовали Простудокс, и средство на самом деле оказалось хорошим, эффективным и без красителя. Теперь лечусь только им)
ИНЭ
Возможно, я бы выбрала тоже иной. Но я болела, а с этим смогла облегчить свое состояние