Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss
Отзыв о Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss

Отзыв: Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss - Отличная краска для волос без аммиака!

Достоинства:
Без аммиака, приятный запах, блестящие волосы!
Недостатки:
Не долго держится на волосах
Всегда хочется использовать что-то качественное и щадящее волосы. С этими мыслями я перебрал кучу красок для волос, вот добралась и до этой краски.
Приобрела я краску в магазине Магнат Косметик по цене 379 руб.

Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss фото

Выбрала цвет холодный каштан. Хочется чтобы волосы были более натурального цвета без каких либо отливов рыжего.

Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss фото

На обороте упаковки шкала интенсивности цвета и краткая инструкция по применению.
Распечатываю пачку, там такой состав:

Краска для волос Loreal Casting Creme Gloss фото

В комплекте проявляющая эмульсия, красящий крем, кондиционер, перчатки, инструкция по применению.
Смешав краску, я нанесла на волосы, мне очень понравилось что отсутствует какое-либо жжение кожи головы и очень нежный приятный аромат. Нет зловонного резкого запаха, от которого режет глаза, першит в горле и кажется что сейчас умрёшь от интоксикации
Подождав положенные 30 минут, я тщательно смыла краску с волос и использовала имеющийся в наборе бальзам. У бальзама очень нежная консистенция и оболденный аромат.
Я помыла волосы, высушила их. Моему восторг не было предела! У меня начали блестеть волосы!! Хотя последнее время всегда были тусклыми и болезненно го вида (я недавно родила ребёночка и проблема волос для меня очень остра). Цвет получился отличным, всё равномерно прокрашено, волос блестит, стал нежным и послушным
Единственное что мне показалось это что краска держится не продолжительное время. Я мою голову каждый день, и мне показалось что через месяц краска практически изчезла с моей головы. Но всё равно, в данный момент лучше краски я не нашла. Буду использовать и дальше. Всем рекомендую
Год выпуска/покупки: 2020
Общее впечатление: Отличная краска для волос без аммиака!