Отдых в Китае
Отзыв о Отдых в Китае

Отзыв: Отдых в Китае - Восторг от всего: это и природа и архитектура, искусство, покупки!

Достоинства:
Природа, культура, храмы, пляж.
Недостатки:
Долгий перелет, и не действуют евро права на авто
Все рано или поздно задумываются о поездке в тёплые краю. О когда за окном холодно и мерзко, то ещё больше. Вот и мы не стали исключением. И началось перебирание статей и отзывов о всех возможных вариантах. И в итоге долгих раздумий и поисков остановились на Китае. А даль началось самое интересное.

Приятные сборы и ожидание роскошного отдыха подпортил весьма длинный перелет. Но если вы хорошо это переносить, то может это и не станет для вас таким стрессом как для меня лично. И кстати выбрали мы отдых на острове Хайнань.

После прилета буквально через полчаса все негативные последствия перелета были забыты. И началась удивительный, чудный, прекрасный м очень интересный 10 дневный отдых. Который пролетел как мне показалось даже быстрее чем перелет.

И не важно любите вы пассивный или активный отдых вам этот остров придётся по вкусу. Там представлено множество маршрутов для активного отдыха, они проходят через горы и пляж. И даже если вы не очень активны уверена вам понравится этот активный и увлекательный отдых.

Любителям просто появляться на солнечном пляже с тёплой водой это будет просто рай. Конца и края не видно тамошнему пляжу, а ещё термальные источники. Которые точно ни кого не оставят равнодушными.

Этот остров включает в себя все, что только можно представить. Шикарное море с прекрасными пляжами и термальными источниками. А то что солнышко там почти круглый год, это отличный вариант сбежать от нашей промозглой и серой осени. Густые леса с уникальными растениями, животными и птицами. Потухшие вулканы, ботанические сады и благоустроиные парки для отдыха. Зоопарки с прекрасными животными.

Остров удивит вас своими дарами. Чай, кофе, манго, бананы и многое другое чем можно полакомиться.

А тамошняя культура никого не оставит никого равнодушным. Буддиские храмы это вообще что то из невесомости. Великолепные музеи, центры паломничества. Прекрасные статую, экскурсии в древним деревни народов Китая.

Ещё одна вещь после перелета может немного огорчить. Так это то что на острове возможно управлять авто только имея китайские права. Но если вы не собираетесь передвигаться на авто, то это и не важно. А для любителей езды придётся заранее отправить запрос на выдачу китайских прав. А ездить без местных прав просто опасно. Ведь помимо штрафа можно получить и реальное заключение.

А отель просто привёл нас в состояние шока. Это не описать ни словами ни буквами. И не важно сколько звёзд будет в вашем отеле. Это как раз тот вариант когда комфорт не стоит больших денег. Можно найти номер от 3000 тысяч за ночь, на двоих.

Когда пришло время возвращать, желания куда то уезжать не было ни капельки. Так дать было расставаться с этой атмосферой комфорта и счастья. Но в душе мы привезли много впечатлений и эмоций. Все только положительное. Всем советую посетить это самый интересный и не дорогой остров. Даже с детьми можно отдахнуть замечательно. Всем будет чем заняться.

Всем спасибо большое сейчас время потраченое на чтение моего отзыва.
Общее впечатление: Восторг от всего: это и природа и архитектура, искусство, покупки!