Отзыв: Крем от рубцов и шрамов Георг Биосистемы "Дермофибразе" - Очень хорошее и действенное средство .

Достоинства:
Рассасывает и отбеливает шрамы , заживляет , смягчает
Недостатки:
Дорогие друзья, хочу рассказать вам о действительно действенном креме от рубцов и шрамов " Дермофибразе "ООО "Георг Биосистемы", это изготовлено в Украине. Я покупала его ещё в прошлом году моей родственнице.

Покупала в аптеке по цене 85-55 гривен ( около 260 рублей ). Сейчас может быть цена и изменилась как - то, этого точно я сказать не могу. Да, многие могут сказать, что крем очень дорогой, но он действительно очень хорошо помогает, поэтому не стоит жалеть этих денег, есди хотите убрать шрамы, рубцы или же растяжки .

Теперь я хочу подробнее рассказать о самом средстве.
Состав крема :
- экстракт бодяги ;
- ментол ;
- камфора ;
- мочевина .

Устраняет симптомы после рубцевания .

Средство очень хорошо рассасывает шрам и заживляет его, при этом нет никакого воспаления. Шрамы не остаются такими тёмными, они отбеливаются, а площадь рубца становится намного меньше и почти незаметной.

Желателно применять только после 7 - 14 дней после заживления раны, тогда эффект будет очнь хорош. Моя родственница пользовалась около 4-х месяцев и кожа действительно стала намного лучше выглядеть, шрама как и не было. При плотных рубцах нужно накладывать повязку на ночь через день .

Рекомендую этот крем против рубцов и шрамов. Я вот только начала пользоваться от растяжек, уверена, что действительно через пару месяцев уже они будут менее заметны .
Время использования: 4 месяца
Общее впечатление: Очень хорошее и действенное средство .

надо будет прикупить, а то у меня такая кожа.поцарапалась и шрамик остался((
нежная кожа очень , поможет этот крем обязательно
спасибо,буду знать
Привет. Есть крем в наличии. Привезён из Германии.
Тюбик 50мг стоит 1800р.
Годен до 2018.
Пишите на [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
А мне очень Контрактубекс помог. Мазала шрам два месяца, результаты очень заметны: шрам стал мягче, светлее и эластичнее.
Я покупала контрактубекс. Рубец на лице еле заметен, присматриваться надо.
Поищу