Краска для волос Estel Sense de Luxe
Отзыв о Краска для волос Estel Sense de Luxe

Отзыв: Краска для волос Estel Sense de Luxe - хорошая краска тонировка

Достоинства:
желаемый оттенок,быстрое время воздействия.
Недостатки:
пока не нашла
Меня знакомая попросила покрасить ей волосы, поскольку у неё отросли от корней, то нужно было осторожно прокрасить корни, а на остальные волосы не попасть иначе будет на голове мочалка.

Она красит волосы краской фирмы "Estel" осветляющей, когда я к ней пришла у неё был порошок с окислителями для осветления у корней тоже этой фирмы и тонировка. Когда я развела порошок с оксидантом, то сразу почувствовала едкий запах и поняла что там точно имеется аммиак. Но моя клиентка сказала, что обычно в этой краске нет аммиака и тоже почувствовала этот запах, сказала мне что раньше она так не пахла. когда я стала наносить на волосы, то видно как краска проникает в структуру волоса, нужно постараться быстрее покрасить волосы, а то они быстро осветляются. Время долго не ожидали, когда смыли был правда желтоватый оттенок, но была ещё тонировка. Тонировка наносится слегка на влажные или сухие волосы, когда я ей нанесла тонировку мы выждали приблизительно 15-20 мин, а потом пошли смывать, цвет получился не белый, а с пепельным оттенком, но моей знакомой понравилось, так что могу сказать, что мочалки на голове не получилось, волосы не отвалились и знакомая постоянно этой краской пользуется и нареканий у неё к ней нет.
Общее впечатление: хорошая краска тонировка

не знаю такою
я тоже её не знала и не работала с ней никогда,а тут попробовала и понравилось.