Игрушка "Flying fairy" Летающая фея
Отзыв о Игрушка "Flying fairy" Летающая фея

Отзыв: Игрушка "Flying fairy" Летающая фея - Отлично

Достоинства:
Работоспособность, новизна. Ребенок в восторге
Недостатки:
Покупали летающую фею в интернет магазине фея77. рф и только на нем увидели фото подделок и предупреждение что они существуют. Игрушка работает отлично уже более 2-х месяцев. Спасибо большое за пояснения.
Общее впечатление: Отлично

У нас где-то месяц такая фея проработала. Потом летать перестала. Вроде все крутится, работает - а на летит. Я бы не рекомендовала покупать. Все-таки очень она непрочная, а стоит дорого, если не подделка. Не знаю, что теперь с ней делать, можно ли как-то починить, ребенок ведь расстраивается.
Вы да их сайте покупали? Я хотел в другом купить но повезло что не взял, потом на этом сайте увидел раздел подделок как раз то что мне с другого магазина приносили и с вытянутыми лицами и с волосами на голове у фей. А на фея77.рф понравилась фея и главное то что она прошла РСТ о чем свидетельствуют наклейки и сертификаты. Так что не знаю где вы брали. Я и моя дочка довольны остались.
какой сайт какой оригинал зайдите на сайт [ссылка вырезана модератором] они там по 8 баксов один в один ОРИГИНАЛЫ люди не ведитесь на разводы настоящая фея только спинмастер канада и то по точной информации спинмастеровских фей в москву 1500 штук и те забрали сетевики детский мир кораблик и т.п. все остальное покупается за 10 баксов и впаривается за 40
Я не знаю что оригинал, а что нет, я писал что купил игрушку и она работает отлично. Посмотрел в инете и не нашел никакого отличия. Зак зачем я буду платить по 4000р за эту игрушку, которая так же может поломаться??? Ребенок когда кидает что то ему по "барабану")))) оригинал это или нет. А насчет 10 баксов и 40 дорогой комментатор, я немного разбираюсь в торговле, к 10 баксам прибавьте доставку, прибавьте растоможку, прибавьте сертификат, прибавьте зарплату менеджеру прибавьте зарплату курьеру, прибавьте налоги)))) вот вам и получается сумма по прибытии в РФ. Точную информацию вам кто дал интересно)))) 1500 штук. Открою вам страшную тайну)))) 90% одежды которую вы покупаете в магазине по цене 5000 рублей сделано в Китае)))) и цена ее там 500 рублей, раз у вас есть деньги одевайтесь тогда в Париже, а меня устраивает к примеру цена и качество игрушки которую я приобрел))