Меня, как маму, волнует, чем детей кормят в школе. За питание один раз в день мы платим 50 рублей. Меню нам предоставили. Дочка ест в школе с переменным успехом, но, к счастью, всё-таки ест. Хоть что-нибудь да пожуёт. И я спокойна, что она не голодна. Иногда что-то приносит домой, чаще всего яблоки. А иногда приносит джем в маленьких порционных...
Достоинства: Состав, вкус, порционная упаковка.
Недостатки: Не заметила.
![](//i2020.otzovik.com/2020/02/11/9469412/img/1610217_87013404_t.jpeg)