Регулярно покупаю фасоль и предпочтение отдаю этой красной фасоли. Упаковка мне обошлась рублей в 50-55. На семью их 4 человек хватит на 2-3 раза. Смотря куда класть. Можно сделать самостоятельное блюдо. Некоторые добавляют в щи или борщ. Даже в плов, но в плов я не делала, а в щах вкусно выходит. Главное не переборщить и положить немножко. Ну горсть...