Магазин мебели Интердизайн (Россия, Северодвинск) - отзывы

Отзыв о Магазин мебели Интердизайн (Россия, Северодвинск)
Официальный представитель Описание
Сортировать отзывы: по полезностипо дате

отвратное обслуживание клиентов

Достоинства:
хорошая мебель. Была предыдущая покупка год назад. Покупалась мебель "Плаза". Сборщик прибыл в установленное время. Сборка мебели отличная.
Недостатки:
Второй заказ с неприятными особенностями. В течении 4 суток сотрудники офиса не в состоянии определиться с датой сборки. В общении с сотрудниками офиса, складывается впечатление, что им все "фиолетово"
Мною был заказан гарнитур спальни фабрики Интердизайн в г. Северодвинск в торговом центре "Северное сияние" по адресу: г. Северодвинск, Ломоносова 75. Заблаговременно были оплачены доставка и сборка. Доставка организована своевременно. Мебель доставили 05.12.18г. Со сборкой начались недоразумения. В договоренное время с сотрудниками офиса, сборщик мебели не прибыл. На повторные звонки с целью уточнения даты прибытия мастера по сборке, сотрудник...
Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:4 3

Отличный магазин

Достоинства:
Мебель красивая и качественная, отличный сервис
Недостатки:
Очень понравилась мебель в Интердизайне на Ломоносова 75. Купила в рассрочку в феврале 2019 стол и стулья. Очень рада, что узнала о том, что есть такой отдел у нас, в Северодвинске. Мебель качественная и красивая, грамотные сотрудницы отдела, помогут подобрать мебель. Мне составили 3 проекта и я выбрала то, что мне нравится больше всего. Теперь буду покупать мебель только
Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:0 0

Отзывы на аналоги: