Отзыв: Мороженое Моя цена "В вафлях" - ванильно водянистое
Достоинства: дешево
Недостатки: состав, ЗМЖ, безвкусное, сладкое очень, быстро тает и теряет форму
Сама не знаю зачем купила это мороженое. Скорее всего при мне взяли 5 порций и цена меня удивила - чувство стада: "все гребут и мне нужно."
Идти домой с магазина всего 5 минут, но когда я достала мороженое то удивилась, что верхний брикетик совсем размяк, нижний еще держался (беру всегда 2 порции).
Но после пробы я даже ради красивых фото, его не куплю.
Хотя часто беру любое, чтобы попробовать впервые и узнать новый вкус.
На состав не смотрю.
Сначала вкус, потом разбор полетов.))
Упаковка мороженого обычная, радужная, ТМ магазина Магнит.
Упаковка качественная, плотная со всей информацией.
Вафля расположена с двух сторон: она обычная, пресноватого вкуса, не резиновая и не хрустящая, немного размокшая.
Хотя считала, что при таком плохом составе и огромной куче добавок можно было сделать аппетитное и вкусное мороженое.
А так получается, что состав вредный и вкус ненатуральный и безвкусный.
Можете и вы удовлетворить любопытство, попробовать мороженое в вафлях Моя цена, но я второй раз его не куплю. Цена 16 руб, вес 80 гр.
Идти домой с магазина всего 5 минут, но когда я достала мороженое то удивилась, что верхний брикетик совсем размяк, нижний еще держался (беру всегда 2 порции).
Но после пробы я даже ради красивых фото, его не куплю.
Хотя часто беру любое, чтобы попробовать впервые и узнать новый вкус.
На состав не смотрю.
Сначала вкус, потом разбор полетов.))
Упаковка мороженого обычная, радужная, ТМ магазина Магнит.
Упаковка качественная, плотная со всей информацией.
Вафля расположена с двух сторон: она обычная, пресноватого вкуса, не резиновая и не хрустящая, немного размокшая.
Хотя считала, что при таком плохом составе и огромной куче добавок можно было сделать аппетитное и вкусное мороженое.
А так получается, что состав вредный и вкус ненатуральный и безвкусный.
Можете и вы удовлетворить любопытство, попробовать мороженое в вафлях Моя цена, но я второй раз его не куплю. Цена 16 руб, вес 80 гр.
Время использования | две порции |
Стоимость | 16 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2020 |
Общее впечатление | ванильно водянистое |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву34