БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Для меня - фаворит среди успокоительных средств.

Достоинства:
эффективно, натурально, недорого
Недостатки:
Про это средство рассказала мне соседка, которая занимается распространением "Сибирского здоровья". Конечно, ей, как представителю, выгодно хвалить свою продукцию, поэтому я половину хвалебной информации пропускала мимо ушей. Но, ознакомившись с составом, решила все же попробовать это чудо-средство. Цена его была на тот момент 162 рубля (пузырек 30 мл)

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Эпамов этих великое множество - на все случаи жизни. Конкретно ЭПАМ 1000 - неврологический, я брала его именно в качестве успокоительного средства. В составе натуральные экстракты растений, известных своим успокоительным действием: мяты, ромашки, валерианы, пустырника. К сожалению, саму коробочку я выкинула, поэтому полный состав уже не могу воспроизвести. Все это дело было замешано на прополисе - субстанции, о чудодейственных свойствах которой говорят все чаще.

Принимать Эпам положено по 10 капель 2-3 раза в день. Это если курсом и при выраженных проблемах. Я же использую его по мере надобности. Наверное, при регулярном использовании эффект будет накапливаться. Капают его прямо под язык - так эффект наступает очень быстро. Стрессы сейчас не редкость, я к его помощи прибегаю довольно часто. Особенно после напряженного дня он просто спасение - перед сном "закапалась", и все дурацкие мысли из головы вон, хоть засыпаю спокойно. И в течение дня он тоже бывает очень уместен.

Еще могу сказать о его способности снимать головную боль. Не во всех случаях, конечно, но эпам мне здорово помогает. И мать моя тоже такой эффект отмечает (если боль эта не от давления - там нужна тяжелая артиллерия).

Средство однозначно рекомендую. У нас на него уже пол двора подсело:) Хватает пузырька довольно надолго, цена, я считаю, невысокая.
Время использования: больше года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Для меня - фаворит среди успокоительных средств.
Проверенность

Интересно!
А почему именно у соседки покупали? А в аптеке такого нет?
Это "Сибирское здоровь" - каталожная продукция. В аптеке не продается.
Дочь в школу скоро пойдет.Мне как раз пора это средство покупать(((