Отзыв: Тушь для ресниц LUX Visage XXL - В несколько слоев выглядит отлично!
Достоинства: рабочее средство
Недостатки: нет
Как поётся в песне «ракета-бомба-петарда» - такая у меня ассоциация с этой тушью. Но что самое главное – она недорогая и действительно хорошо подкручивает ресницы и прокрашивает их. Захотелось написать пару строк, потому что сейчас всё подскочило в цене и особенно, косметические средства.
Поэтому, если вы никак не можете найти для себя идеальную тушь – советую попробовать Тушь для ресниц LUX Visage XXL. У меня ресницы сами по себе нормальные, не длинные и не короткие. Крашу обычно в несколько слоёв, чтобы взгляд был поярче.
Не люблю тени, только чёрную тушь наношу – это практично. Такой макияж идеально подойдёт как для обычного рабочего дня, так и для похода на какое-то мероприятие. Моя косметичка регулярно обновляется и пополняется разными тушами, чтобы было с чем сравнить.
Поэтому, если вы никак не можете найти для себя идеальную тушь – советую попробовать Тушь для ресниц LUX Visage XXL. У меня ресницы сами по себе нормальные, не длинные и не короткие. Крашу обычно в несколько слоёв, чтобы взгляд был поярче.
Не люблю тени, только чёрную тушь наношу – это практично. Такой макияж идеально подойдёт как для обычного рабочего дня, так и для похода на какое-то мероприятие. Моя косметичка регулярно обновляется и пополняется разными тушами, чтобы было с чем сравнить.
| Год выпуска/покупки | 2022 |
| Общее впечатление | В несколько слоев выглядит отлично! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву